Сульшер: «Я считаю, что отпустить Лукаку и Санчеса было правильным решением»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер уверен, что в данный момент стоит сделать ставку на молодых игроков.

«Я считаю, что отказаться от Лукаку и Санчеса было правильным решением. Потому что Мэйсон в нынешнем сезоне сыграет в «МЮ» важную роль. Это ценно и для клуба. Пока Гринвуд мало играл, но он свое время получит, будет расти и развиваться», - приводит слова Сульшера ВВС.

Напоминаем, что Ромелу Лукаку и Алексис Санчес были отпущены в миланский «Интер». «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне рассчитывает на 17-летнего Мэйсона Гринвуда, который неплохо показал себя в предсезонных матчах, но в Премьер-лиге за четыре матча ему забить пока не удалось. При этом не нужно забывать, что вчера Гринвуд смог забить единственный мяч в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против «Астаны». Также Сульшер старается регулярно использовать нападающего Даниэла Джеймса, который пришёл этим летом из «Суонси». В Премьер-лиге Джеймс провёл за «Манчестер Юнайтед» пять матчей и забил три гола. Ближайший матч в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» проведёт 22 сентября против «Вест Хэма», начало встречи намечено на 16:00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2019 в 19:03

да уж.....эксперименты-это хорошо.Но может кто то даст посмотреть ОГСу историю тренера Венгера и клуба арсенал?Тот тоже вечно эксперементировал-итог очевиден.Я понимаю место экспериментам,когда у тебя пустой лазарет а в обойме игроки топ уровня за которыми охотятся клубы со всей Старой Европы.Но сейчас,когда мы превратились в середнячка.....

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем