​Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Уотфорд»: пытаемся поймать хороший коэффициент

В одном из субботних матчей шестого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» примет «Уотфорд». Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает вернуться на победную тропу в чемпионате после поражения от «Норвича». «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити

На прошлых выходных «Манчестер Сити» огорчил своих болельщиков. Команда Хосепа Гвардиолы потерпела первое поражение в сезоне, проиграв на выезде обескровленному от травм «Норвичу» со счётом 2:3. Поправить настроение «горожанам» удалось посреди недели. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов манкунианцы на выезде разнесли «Шахтёр» со счётом 3:0. Теперь «Манчестер Сити» важно вернуться на победный путь в чемпионате. Особенно с учётом того, что лидирующий «Ливерпуль» в воскресенье отправится в гости к «Челси».

Фил Фоден должен быть доступен после перенесённого вируса. Джон Стоунс, Эмерик Лапорт и Лерой Сане не помогут «Манчестер Сити» из-за травм.

Уотфорд

Не так давно «Уотфорд» сменил главного тренера. Наставником «шершней» снова стал Кике Санчес Флорес, который сменил на этой должности Хави Грасию. В первом матче под руководством Флореса команда сотворила камбэк в дуэли с «Арсеналом», превратив 0:2 после первого тайма в итоговые 2:2. Тем не менее, «Уотфорд» по-прежнему замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги с двумя набранными очками после пяти туров.

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Уотфорд»: +8=2-0. Разница мячей: 26-5.

«Уотфорд» ни разу не обыгрывал «Манчестер Сити» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Манчестер Сити» выиграл 11 последних матчей против «Уотфорда» во всех турнирах, забивая как минимум дважды в каждом случае и 38 раз в общей сложности.

- Серхио Агуэро забил 10 голов в своих семи последних матчах против «Уотфорда» во всех соревнованиях.

- Хосеп Гвардиола и Кике Санчес Флорес проведут четвёртый очный матч, но первый в Англии. В феврале 2010 года «Атлетико» Флореса обыграл «Барселону» Гвардиолы.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После поражения от «Норвича» «Манчестер Сити» важно вернуться на победную тропу в Премьер-лиге. Особенно с учётом перспективы сократить отставание от «Ливерпуля», ведь мерсисайдцам в шестом туре предстоит на выезде сыграть с «Челси». В то же время «Уотфорд» вполне может забить на «Этихад Стэдиум», ведь без Эмерика Лапорта оборона «горожан» не внушает уверенности. Наша ставка: «Манчестер Сити» победит и Обе забьют» с коэффициентом 2.34.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,