Прогноз на матч «Лестер» - «Тоттенхэм»: кто будет забивать

Субботнюю часть шестого тура английской Премьер-лиги откроет поединок между «Лестером» и «Тоттенхэмом». Команды являются соседями по турнирной таблице, набрав по восемь очков в прошедших играх чемпионата. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Кинг Пауэр».

Лестер

В прошлом туре «Лестер» потерпел первое поражение в текущем чемпионате. Случилось это на «Олд Траффорд» в гостях у «Манчестер Юнайтед», где всё решил быстрый гол Маркуса Рэшфорда с пенальти. Календарь распорядился так, что спустя неделю «лисам» снова предстоит встреча с представителем топ-6, только уже на своём поле. Команда Брендана Роджерса постарается набрать очки в дуэли с «Тоттенхэмом» и тем самым порадовать своих болельщиков.

Тоттенхэм

Как и «Лестер», «Тоттенхэм» имеет восемь набранных очков в своём активе. «Шпоры» возглавляют группу из шести преследователей «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» за счёт лучшей разности забитых и пропущенных мячей. На неделе команда Маурисио Почеттино неудачно выступила в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. В гостях у «Олимпиакоса» лондонцы вели 2:0, но добились лишь ничьей. Теперь «Тоттенхэму» нужно переключиться на чемпионат.

Хуан Фойт, Райан Сессеньон и Джовани Ло Чельсо не сыграют против «Лестер» из-за травм.

Где смотреть матч

Игру на «Кинг Пауэр», которая стартует в 14:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Лестер» - «Тоттенхэм»: +10=5-11. Разница мячей: 10-11.

«Тоттенхэм» имеет минимальное преимущество в матчах Премьер-лиги против «Лестера».

Интересные факты

- С момента назначения Бренда Роджерса «Лестер» набрал в АПЛ 25 очков. Больше за этот период набрали только «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Челси».

- «Тоттенхэм» может впервые довести серию побед над «Лестером» в АПЛ до четырёх матчей.

- С начала сезона 2014/15 Джейми Варди забил командам топ-6 больше голов, чем любой другой игрок (31).

- Гарри Кейн забил «Лестеру» 13 голов в двенадцати матчах во всех соревнованиях – больше, чем любой другой команде.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Матчи между «Лестером» и «Тоттенхэмом» обычно получаются результативными. Как нам кажется, в субботу обе команды забьют хотя бы по разу. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.64.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,