Папастатопулос: «Хотелось бы извиниться перед всеми фанатами «Арсенала»

Защитник лондонского «Арсенала» Сократис Папастатопулос извинился перед болельщиками за неудачный результат матча с «Уотфордом».

«Я чувствую ответственность за этот результат, поэтому я хотел бы извиниться перед всеми вами. Я понимаю, что вы сейчас чувствуете и мне это также не нравится», - приводит слова Папастатопулоса Goal.com.

Напоминаем, что «Арсенал» в матче пятого тура АПЛ на выезде упустил победу над «Уотфордом» ведя с преимуществом в два мяча.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2019 в 10:50

Мне как болельщику Челси даже неловко немного за Луиза , свинью подложили гунерам , он даже у нас так не косячил ))

16 Сентября 2019 в 09:35

Да нормально , не переживайте

16 Сентября 2019 в 08:09

Я тут вижу и просчёты тренера.Венгер хотел что-бы играли аля-барселона-комбинации и т.д.в общем почти ж...й гол забивали,сейчас Эмери хочет чтобы как аля-ливерпуль это насчёт выходов из обороны в неск. пасов.но видно что пока оборона не тянет так играть,надо всё делать и быстрее и точнее.а получается что пока мяч получат да пару секунд думают смотрят то их накрывают прессингуют и всё,потеря...тот же Гендузи мог бы тоже привезти гол.+сыгранность нужна к этому тоже.Пока Эмери ищет баланс,но из-за одного-двух игроков на смарку все старания забивания.С такими поисками не удивлюсь если например Обамеянг в след. сезоне уйдёт к конкурентам.

LMI
16 Сентября 2019 в 07:31

Что извинился - хорошо. Но что защиты в Арсенале нет - за это вас .....ть нужно. Вы же деньги получаете и не малые

17 Сентября 2019 в 13:43

Так а что их ...еть, середнячки на четвёртом десятке вдруг в топов превратятся? Надо было 80 лямов не на Пепе тратить, а на Шкриньяра/ Кулибаили / Де Лихта (ну а вдруг...)

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем