​Гвардиола: «Поздравляю «Ливерпуль» с чемпионством»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола порадовал журналистов шуткой на пресс-конференции после поражения от «Норвича» (2:3) в пятом туре английской Премьер-лиги.

- Поздравляю «Ливерпуль», они чемпионы, - сказал Гвардиола. – На дворе только сентябрь. Мы восстановимся, потренируемся и вернёмся.

Мы потеряли пять очков. Против «Тоттенхэма», когда была зафиксирована ничья, мы сыграли невероятно хорошо. Сегодня мы допустили ошибки. Нужно извлечь правильные уроки и продолжать наш путь. Хочу поздравить «Норвич», нужно отдать им должное.

Мы неплохо проходили оборону, создавали моменты, но не смогли их реализовать. «Норвич» - действительно хорошая команда, что мы видели в прошлом году в Чемпионшипе. Сегодня они были хороши в реализации.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2019 в 15:14

В прошлом сезоне Ливерпуль не был ещё готов к чемпионству в АПЛ (не в давлении дело), слишком много "рок-н-роллили" в чемпионате, но взял "ушастого", т.к. сумел правильно настроиться на отдельно взятые матчи. В АПЛ нужно так настраиваться на каждый матч (вчерашняя игра "канареек" и "мешков" - Норвича и МанСити - яркое тому доказательство). Сейчас вроде как начали действовать более прагматично, что не может не радовать.

15 Сентября 2019 в 00:22

В прошлом сезоне Ливерпуль не выдержал давления от лидирования, посмотрим что будет в этом сезоне.

15 Сентября 2019 в 09:14

Думаю в этом году они такого не допустят.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем