​Прогноз на матч «Норвич» - «Манчестер Сити»: ждать ли разгрома

Субботнюю часть пятого тура английской Премьер-лиги закроет противостояние «Норвича» и «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает набрать три очка и с хорошим настроением отправиться на Украину на матч первого тура Лиги чемпионов. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на «Кэрроу Роуд».

Норвич

«Норвич» набрал три очка в четырёх прошедших турах Премьер-лиги и располагается в нижней части турнирной таблицы. Впрочем, нужно делать скидку на календарь. Команда Даниэля Фарке уже успела встретиться с «Ливерпулем» и «Челси». В субботу «канареек» ждёт очередное испытание на прочность. К ним в гости пожалует чемпион Англии последних лет в лице «Манчестер Сити». Подопечные Даниэля Фарке постараются дать бой на радость своим болельщикам.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» уже успел потерять очки, сыграв вничью с «Тоттенхэмом» на своём поле (2:2). В остальных трёх играх команда Хосепа Гвардиолы уверенно разбиралась со своими соперниками, обыграв «Вест Хэм» (5:0), «Борнмут» (3:1) и «Брайтон» (4:0). В субботу «горожане» постараются продлить победную серию и продолжить гонку с «Ливерпулем». На следующей неделе манкунианцы начнут путь в Лиге чемпионов в гостях у донецкого «Шахтёра». Чтобы отправиться на Украину в хорошем настроении, «Манчестер Сити» нужно победить в Норидже.

Джон Стоунс, Габриэль Жезус и Илкай Гюндоган имеют шанс восстановиться. Бенджамин Менди, Эмерик Лапорт и Лерой Сане травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Кэрроу Роуд», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Норвич» - «Манчестер Сити»: +2=6-8. Разница мячей: 18-39.

«Манчестер Сити» имеет преимущество в матчах против «Норвича» в рамках Премьер-лиги.

Интересные факты

- В этом чемпионате в составе «Норвича» игроки в возрасте 21 года и младше провели на поле 1427 игровых минут. На 380 минут больше, чем молодые игроки любой другой команды.

- Серхио Агуэро может стать только третьим игроком, забившим в пяти первых матчах клуба в АПЛ. Ранее это удавалось Хосе Антонио Рейесу (2004/05) и Уэйну Руни (2011/12).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Норвич» постарается дать бой чемпиону перед своими фанатами. Крупного счёта мы здесь не ждём. Перед стартом в Лиге чемпионов «Манчестер Сити» должен набрать три очка в эконом-режиме. Наша ставка: «Норвич» с форой (+3)» с коэффициентом 1.51.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,