​Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Лестер»: чего ждать на «Олд Траффорд»

В одном из субботних матчей чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» примет «Лестер». Команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает вернуться на победную полосу, в то время как «лисы» Брендана Роджерса едут на «Олд Траффорд» за положительным результатом. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» резво начал новый чемпионат, разгромив в родных стенах «Челси» со счётом 4:0. Впрочем, оптимизм среди болельщиков «красных дьяволов» достаточно быстро улетучился – в последующих трёх турах команда Уле Гуннара Сульшера набрала только два зачётных балла в играх против «Вулверхэмптона», «Кристал Пэлас» и «Саутгемптона». В субботу манкунианцы постараются вернуться на победную полосу. Это важно не только с турнирной, но и с психологической точки зрения.

Антони Марсьяль, Поль Погба, Аарон Уан-Биссака и Джесси Лингард могут успеть восстановиться, Диогу Далот тоже под вопросом. Точно не сыграют Люк Шоу, Тимоти Фосу-Менса и Эрик Байи.

Лестер

На старте сезона «Лестера» лишь радует своих болельщиков. Команда Брендана Роджерса в четырёх прошедших турах не проигрывала – после ничьих с «Вулверхэмптоном» и «Челси» «лисы» обыграли «Шеффилд Юнайтед» и «Борнмут». Восемь набранных очков позволяют лестерцам располагаться на третьей позиции в турнирной таблице. «Лестер» смотрится уверенно и способен набрать очки на «Олд Траффорд» в субботу.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Лестер»: +17=7-2. Разница мячей: 57-22.

«Манчестер Юнайтед» имеет внушительный перевес над «Лестером» в матчах Премьер-лиги.

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» в последних 9 матчах АПЛ против «Лестера» одержал 8 побед при одной ничьей.

- «Лестер» может не проиграть в пяти стартовых турах чемпионата лишь второй раз 19 сезонов. В прошлый раз, когда «лисы» прошли без поражений первые пять туров, они выиграли титул Премьер-лиги.

-  В 2014 году Брендан Роджерс в качестве главного тренера «Ливерпуля» отпраздновал победу на «Олд Траффорд» со счётом 3:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая проблемы «Манчестер Юнайтед» в обороне, мы ждём от «Лестера» гола на «Олд Траффорд». Команде Уле Гуннара Сульшера после серии неудач нужна победа, поэтому игра может получиться достаточно открытой. Наша ставка: «Обе забьют и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 2.12.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,