«Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас»: прогноз на лондонское дерби

В пятом туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» примет «Кристал Пэлас». Команда Роя Ходжсона прекрасно стартовала в новом чемпионате и рассчитывает дать бой «шпорам» Маурисио Почеттино. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего лондонского дерби.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» уже успел провести два матча с приставкой «топ». В гостях у «Манчестер Сити» и «Арсенала» команда Маурисио Почеттино набрала по одному очку – в обоих случаях фиксировался счёт 2:2. В двух других играх чемпионата «шпоры» обыграли «Астон Виллу» (3:1) и проиграли «Ньюкаслу» (0:1). В субботу «Тоттенхэм» рассчитывает выиграть лондонское дерби, чтобы в хорошем настроении отправиться в Грецию на игру Лиги чемпионов против «Олимпиакоса».

Тангай Н’Домбеле, Кайл Уокер-Питерс, Эрик Дайер и Давинсон Санчес должны быть готовы к субботнему матчу. Райан Сессеньон, Хуан Фойт и Джовани Ло Чельсо травмированы.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» прекрасно стартовал в новом чемпионате, что подчёркивает четвёртое место команды в турнирной таблице. «Орлы» набрали семь очков в четырёх турах, в частности смогли обыграть на выезде «Манчестер Юнайтед», что ранее в эпоху Премьер-лиги им не удавалось. В субботу подопечные Роя Ходжсона постараются добиться успеха и в гостях у «Тоттенхэма» и тем самым снова порадовать своих фанатов.

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас»: +12=5-3. Разница мячей: 25-13.

«Тоттенхэм» имеет преимущество в матчах против «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- В последних пяти выездных матчах с представителями топ-6 «Кристал Пэлас» смог обыграть «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Кроме того, «орлы» являются последней командой, которой удалось обыграть на выезде «Ливерпуль» в АПЛ. С начала сезона 2016/17 «Пэлас» обыграл всех представителей топ-6, кроме «Тоттенхэма».

- Гарри Кейн имеет 28 забитых голов в лондонских дерби в рамках АПЛ. Только Фрэнк Лэмпард, Тедди Шерингем (по 32) и Тьерри Анри (43) имеют больше голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Тоттенхэм» не лучшим образом действует в обороне – команда Маурисио Почеттино пропускала в каждом из четырёх прошедших туров чемпионата. Находящийся в хорошей форме «Кристал Пэлас» должен этим пользоваться. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.83.
   Делайте ставки на   1X2
17:00 14.09.2019Тоттенхэм - Кристал Пэлас1.354.99.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,