​Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Челси»: в ожидании голов

В пятом туре чемпионата Англии «Челси» отправится в гости к «Вулверхэмптону». Молодая команда Фрэнка Лэмпарда не является фаворитом, поскольку «волки» Нуну Эшпириту находятся в хорошей форме и известным своим умением противостоять представителям топ-6. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на «Молинью».

Вулверхэмптон

Сезон «Вулверхэмптона» начался ещё в июле – команда Нуну Эшпириту начала путь со второго квалификационного раунда Лиги Европы. «Волки» пробились в группу и будут продолжать играть на двух фронтах. Хватит ли у команды сил? Вопрос. В четырёх прошедших турах Премьер-лиги «Вулвз» ещё не побеждал – после трёх подряд ничьих случилось поражение от «Эвертона» (2:3). В субботу подопечные Нуну Эшпириту рассчитывают порадовать своих фанатов победой над «Челси». Дальше «волки» будут готовиться к приёму «Браги» в Лиге Европы.

Челси

Сложно оценивать перспективы «Челси» в новом сезоне. Олицетворением молодости команды Фрэнка Лэмпарда стала ничья с «Шеффилд Юнайтед», когда «пенсионеры» умудрились растранжирить комфортное преимущество 2:0 на родном «Стэмфорд Бридж». После четырёх туров лондонцы имеют только пять очков и позицию в средней части турнирной таблицы Премьер-лиги. Обыграть «Вулверхэмптон», да ещё и в гостях, команде Лэмпарда будет сложно. Тем не менее, «Челси» постарается набрать три очка, чтобы в хорошем настроении подойти к игре с «Валенсией» в Лиге чемпионов.

Где смотреть матч

Игру на «Молинью», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Вулверхэмптон» - «Челси»: +2=1-7. Разница мячей: 7-25.

«Челси» имеет перевес в матчах против «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- Ни один из 13 последних матчей топ-дивизиона между «Вулверхэмптоном» и «Челси» на стадионе «Молинью» не завершился вничью (7 побед «волков», 6 побед «пенсионеров»).

- Рауль Хименес в прошлом сезоне стал единственным игроком, который забил «Челси» дома и на выезде.

- Тэмми Абрахам может стать только третьим игроком в возрасте до 21 года, забившим не менее двух голов в трёх матчах АПЛ подряд. Ранее это удавалось Криштиану Роналду (декабрь 2006) и Деле Алли (январь 2017).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сложный матч для прогноза, поскольку фаворита здесь нет. Учитывая проблемы «Челси» в обороне, рискнём поставить на высокую результативность поединка. Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 2.00.


   Делайте ставки на   1X2
17:00 14.09.2019Вулверхэмптон - Челси2.853.32.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,