Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Ньюкасл»: сенсации не будет

Пятый тур английской Премьер-лиги будет открываться на «Энфилде», где «Ливерпуль» примет «Ньюкасл». Команда Юргена Клоппа рассчитывает продолжить победную серию в чемпионате и в хорошем настроении подойти к старту в Лиге чемпионов, но «сороки» не прочь сотворить сенсацию. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние.

Ливерпуль

«Ливерпуль» находится на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги. Команда Юргена Клоппа прошла стартовый отрезок без осечек, разобравшись с «Норвичем», «Саутгемптоном», «Арсеналом» и «Бёрнли» с общим счётом 12:3. На следующей неделе мерсисайдцы стартуют в новом розыгрыше Лиги чемпионов. Чтобы отправиться в гости к «Наполи» в хорошем настроении, «красным» нужно обыграть на своём поле «Ньюкасл».

Алиссон возобновил тренировки, но выйти на поле он ещё не готов, ровно как и Натаниэль Клайн. Наби Кейта под вопросом.

Ньюкасл

«Ньюкасл» располагается во второй части турнирной таблицы чемпионата Англии. Команда Стива Брюса успела отметиться сенсацией, обыграв на выезде «Тоттенхэм» с минимальным счётом 1:0. В остальных трёх матчах «сороки» смогли разжиться только одним зачётным баллом. Набрать очки в гостях у «Ливерпуля» «Ньюкаслу» будет сложно. Тем не менее, подопечные Брюса не прочь порадовать своих болельщиков.

Где смотреть матч

Игру на «Энфилде», которая стартует в 14:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут на «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ливерпуль» - «Ньюкасл»: +27=10-11. Разница мячей: 98-53.

«Ливерпуль» имеет преимущество в матчах против «Ньюкасла» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Ливерпуль» может выиграть стартовые пять матчей чемпионата второй сезон подряд. В эпоху АПЛ это удавалось только «Челси» (2009/10 и 2010/11) и «Манчестер Сити» (2015/16 и 2016/17).

- «Ньюкасл» выиграл 3 из 5 своих последних гостевых матчей АПЛ (ничья и поражение).

- Садио Мане провёл 50 матчей АПЛ на «Энфилде»  (49 за «Ливерпуль» и один за «Саутгемптон») и ни разу не проиграл (40 побед, 10 ничьих).

- Стив Брюс проиграл только 4 из своих 17 последних матчей АПЛ против «Ливерпуля» (5 побед, 8 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В субботу на «Энфилде» мы не ждём сенсаций. Ставим на победу команды Юргена Клоппа в результативном матче. Наша ставка: «Победа «Ливерпуля» и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.53.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,