Крул: «Мы готовы дать бой «Манчестер Сити»

Голкипер «Норвича» Тим Крул рассказал, что «канарейки» готовы дать бой на своём поле чемпиону Англии.

«В прошлом году, если у кого-то была травма, и кто-то должен был экстренно войти в игру, многие получали свой шанс себя проявить. И они делали это хорошо. В матче с «Манчестер Сити» ротация неизбежна, новые игроки, которые выйдут на поле в матче против столь сильного соперника, должны показать, что они готовы быть частью основного состава. Футболисты молодёжного состава усердно работали на предсезонке и также заставляли работать нас, у меня нет беспокойства на их счёт.

«Манчестер Сити» - команда мирового класса. Для нас это настоящий вызов. Мы понимаем, что отобрать очки у такой команды тяжёлая задача, а поэтому недолжны слишком сильно давить на себя. Но, мы должны показать хороший футбол в этой игре. Мы будем против одной их лучших команд мира на «Кэрроу Роуд» перед своими болельщиками. В матче против «Челси» мы чувствовали с первой и до последней секунды, что можем набрать очки, так почему бы и с «Манчестер Сити» не бороться за результат?» - приводит слова Крула ОTBC.

Напоминаем, что матч пятого тура Премьер-лиги между «Норвичем» и «Манчестер Сити» состоится 14-го сентября, начало встречи намечено на 19:30 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
05 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем