«Манчестер Сити» соорудит памятник Компани и назовёт в его честь дорогу

Бывший капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани находится в Англии, где проходит его прощальный матч. Сам бельгиец, который провел на «Этихаде» 11 лет, не может выйти на поле из-за очередной травмы. После летнего ухода из «Сити» 33-летний футболист работает играющим тренером в своем первом клубе, «Андерлехте».

«Горожане» установят памятник у стадиона в честь Компани, а также переименуют в честь него дорогу на тренировочной базе и увековечат бельгийца в мозаике.

Компани вместе с «Манчестер Сити» четырежды становился чемпионом Англии, выиграл столько же Кубков лиги и два Кубка Англии.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
05 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2019 в 19:48

Не достоин как бы не отрицали

11 Сентября 2019 в 22:23

Легенды многих клубов ушли в небытие, а это живая легенда... Мало таких осталось. Вот Сити и отдаёт дань памяти ему, плюс это одна из первых легенд клуба... Да и ему должно быть приятно, что недаром так много времени убил на клуб и здоровье... Понятно, что воспоминания исключительно положительные (большая зарплата, трофеи + терпели травмы), но такая дань уважения, как памятник, всегда дополнительный повод для радости...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем