​Ван дер Сар – на первом месте в шорт-листе «Манчестер Юнайтед»

Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар находится на вершине шорт-листа клуба, находящегося в поисках спортивного директора. Об этом на своих страницах информирует Mirror.

В «Манчестер Юнайтед» решили ввести должность спортивного директора ещё в прошлом году, но с тех пор назначения так и не случилось.

В настоящий момент Эвин ван дер Сар занимает должность исполнительного директора «Аякса». Год назад голландец отвергал возможность своего перехода на руководящую должность в «Манчестер Юнайтед». Тем не менее, «красные дьяволы» до сих пор надеются переманить ван дер Сара.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2019 в 15:26

Было бы хорошо, вон Аякс постовляет всем топ клубам игроков.

08 Сентября 2019 в 22:10

блин...после назначения ОГСа,ранее возложенных на него болельщицких надежд и небольшое разочарование на данный момент,как то стремно уже становиться за компетентность наших"бывших"

08 Сентября 2019 в 22:45

Глядя на то, как Ван дер Сар и де Бур работают в менеджменте "Аякса", я бы не стал сильно сомневаться в их компетентности...а нынешние проблемы МЮ во многом произрастают именно из менеджмента

09 Сентября 2019 в 12:05

согласен на все сто.Но и забывать не нужно,что и ОГС до прихода к нам в качестве гл.тренера тоже возглавлял команду,которая не раз при нем становилась чемпионом Норвегии.Я все же сторонник приглашения к нам(в данный отрезок времени)супер топа из тренеров,обратно же нашим бывшим(например Каррик который вот уже у второго тренера учится,а этот опыт бесценный)будет чему поучиться так сказать не в учебных классах академии по судейству,а на"полях сражения"в гущще событий.А минус моей мечты-кто же из топов пойдет сейчас тренировать"середничка"АПЛ(((

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем