​Эмери ищет баланс между «игрой с сердцем» и «игрой с головой»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери дал комментарий после ничьей с «Тоттенхэмом» (2:2) в дерби северного Лондона.

«Я очень горжусь проделанной работой. Иногда мы больше играли с сердцем, чем играли с головой. Нужно найти баланс. Нам нужно разобраться. В первом тайме мы допустили некоторые ошибки.

Фанаты гнали нас вперёд и помогли нам отыграться. Первый наш забитый гол стал ключевым. Думаю, сегодня мы заслуживали победы. Это был потрясающий матч для всех», - рассказал Эмери после игры в интервью Sky Sports.

Отметим, что к 40-й минуте поединка «Арсенал» проигрывал «Тоттенхэму» со счётом 0:2.