«Манчестер Юнайтед» потерял очки в третьем матче кряду

Во втором туре английской Премьер-лиги «Саутгемптон» и «Манчестер Юнайтед» поделили очки.


 

Четвёртый тур английской Премьер-лиги открывался на юге Англии, где «Саутгемптон» принимал «Манчестер Юнайтед». Команда Уле Гуннара Сульшера очень нуждалась в глотке свежего воздуха после ничьей с «Вулверхэмптоном» и поражения от «Кристал Пэлас». Впрочем, «святые» тоже надеялись добиться положительного результата, ведь в этом чемпионате они намерены избежать борьбы за выживание.

Embed from Getty Images

 

Из-за повреждений Уле Гуннар Сульшер на «Сент-Мэрис» не мог рассчитывать на Люка Шоу и Антони Марсьяля. Место на левом фланге обороны «Манчестер Юнайтед» занял опытный Эшли Янг, а на острие атаки был выдвинут Маркус Рэшфорд. Главными его помощниками в передней линии были Даниэль Джеймс и Хуан Мата, а вот Джесси Лингард начинал встречу на скамейке для запасных.  

В районе восьмой минуты «Саутгемптону» удалось обострить ситуацию около ворот соперника. Софьян Буфаль пробивал по воротам со средней дистанции, но игровой снаряд разминулся с намеченной целью. «Манчестер Юнайтед» в скором времени ответил куда интереснее и смог открыть счёт. Даниэль Джеймс получил передачу от Скотта Мактоминея слева около чужой штрафной площади, чуть сместился вперёд при попустительстве защитников хозяев и нанёс точный удар в дальний верхний угол.

Embed from Getty Images

 

Ближе к экватору тайма у владений Энгуса Ганна снова было опасно. Аарон Уан-Биссака пробивал по воротам с хорошей позиции, однако мяч пролетел выше. Спустя десять минут шанс засветить свою фамилию на табло стадиона имел уже Маркус Рэшфорд, но талантливого нападающего «красных дьяволов» тоже подвела точность. Первый тайм на юге Англии так и завершился с минимальным преимуществом команды Уле Гуннара Сульшера.

После перерыва «Саутгемптон» постарался прибавить, рассчитывая отыграться. Прекрасную возможность для гола в одной из атак хозяев имел Че Адамс, но после его удара мяч в ворота не попал. Вскоре Дэнни Ингс после подачи с углового пробивал головой, и уже Давиду де Хеа пришлось продемонстрировать своё мастерство. Но команда Ральфа Хазенхюттля всё-таки добилась своего в продолжении наступления второй волной. Кевин Дансо справа подал мяч к линии вратарской площади, откуда головой точно пробил Янник Вестергор, который выиграл верховую борьбу у Виктора Линделофа.

Embed from Getty Images

 

Последние двадцать минут матча «святые» были вынуждены провести вдесятером, поскольку Кевин Дансо получил вторую жёлтую карточку и отправился в раздевалку досрочно. Почти сразу же Даниэль Джеймс замахивался на дубль, но с его выстрелом в ближний угол Энгус Ганн справился. Позже юный Мэйсон Гринвуд угрожал воротам, но и здесь голкипер хозяев сыграл надёжно. Затем неплохой дальний удар наносил Эшли Янг. Могло получиться красиво, однако точности не хватило. До финального свистка счёт 1:1 сохранился на табло. «Манчестер Юнайтед» потерял очки в третьем матче кряду.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (59) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2019 в 06:59

Блейзеры убивают МЮ. Успех растёт с грамотного руководства, посмотрите, в Сити шейхи не лезут в дела Пепа, денег надо? - пожалста; в Ливере никто даже не вспомнит как зовут владельца клуба, он вообще не отсвечивает. Зато мы каждый день слышим про Блейзеров, Абрамовичей...

31 Августа 2019 в 17:30

«Ну чё, пацаны? Жозе виноват?» )))

31 Августа 2019 в 17:16

Обидно будет, но походу Сульшера запомнят не как легенду МЮ, а как провальное назначение.

Буду рад ошибиться, но убийца с лицом младенца всё больше напоминает физрука/даже больше трудовика с лицом Бильбо Бэкинса...

Худший старт сезона лет так за 25. Неумение перестроится по ходу матча - второй тайм практически в каждом матче слабее первого. Процент побед, особенно после "медового месяца" - тихий ужас.

МЮ показывает игру команды из середины таблицы.

Жаль, что Оле не может воспользоваться своим шансом, получив работу всех своей жизни. Все эти разговоры о духе МЮ - остаются просто разговорами. А в карете прошлого, как известно, далеко не уедешь...

Кстати, Дэниэл Джеймс за 4 матча в Манчестер Юнайтед забил столько же голов, сколько и Алексис Санчес — 3.

31 Августа 2019 в 17:28

Ну почему сразу физрук? А ты на состав МЮ посмотрел? Состав как какой нить Уотфорд. 2-3 нормальных игрока, остальное посредство/ноунеймы...

31 Августа 2019 в 17:30

А кто определяет состав?

31 Августа 2019 в 17:39

Тренер определяет а боссы распределяют ))) Тут Оле не причем. Тут вопросы исключительно к боссам клуба. И зачем Лукаку продали, если некого взять не собирались? А кандидаты на усиление вовремя трансферного окна были.

Эриксен, Хамес, Иско, Кейн, тот же Йович(которого Реал почему то купил и не знает для чего) ...даже опытный хоть и щас никакущий Бейл щас был бы полезен МЮ

31 Августа 2019 в 17:47

Да, всё это понятно про боссов. Но сомневаюсь, что Лукаку продали боссы, игнорируя мнение тренера.

Бэйл в настоящее момент не будет полезен даже самому себе. Пусть на Бернабеу с клюшкой для гольфа на банке сидит))

31 Августа 2019 в 17:50

Я про то, что совсем не обязательно гонятся за нынешними столямными...можно было попробовать ставку сделать на опытных игроков, замахнутся на игроков грандов второго состава

31 Августа 2019 в 17:57

Гоняться за столямными не нужно. Наоборот нужно было ленивую столямную обезьяну продать Зидану и на выруб укрепляться.

31 Августа 2019 в 18:13

Тоже вариант, но поздно уже...да и барыга перец за ленивца примата 200 не дал бы

31 Августа 2019 в 23:11

Так он и 150 не дал. Если честно, тут я на стороне Переса. Котелок у него варит конкретно, это не Вудворд.

Не понимаю, зачем Зидан прицепился к нашему "чемпиону мира"?

С другой, стороны хотелось бы посмотреть на то, как авторитет Зидана заставляет Поля играть на максимуме постоянно.

Думаю, рано или поздно этому трансферу всё-таки Быть. Правда, чем позднее он случится, тем меньше денег МЮ за него получит. Вот и в этой ситуации ваш Перес куда умнее нашего Эдика. Так и хочется его по другому назвать...)

31 Августа 2019 в 17:30

На дворе 2043 год? Ибо в прошлом году стартанули куда хуже.

31 Августа 2019 в 17:42

Пардон.

Но будет настоящим кошмаром, если в 2043 году тренер МЮ всё ещё будет заявлят: "У нас есть четкий план возвращения клуба на лидирующие позиции".

31 Августа 2019 в 20:29

Он, кстати, вообще в точку попал. Это худший старт команды за последние 25 лет, если брать итог после первых четырёх туров)

31 Августа 2019 в 20:41

в 2014/15 тоже было 5 очков после 4 туров

и в 2004/05 тоже...

31 Августа 2019 в 20:42

Уже читал. В топовый сезон 07/08 помнишь, как начали?

31 Августа 2019 в 20:58

Вряд ли этот сезон таким получится. Ибо общее у них только одинаковый старт.

31 Августа 2019 в 21:41

Не получится хотя бы по причине отсутствия "Юнайтед" в ЛЧ. И САФа больше не будет никогда. Тоже считаешь, что в четвёрку не заскочим? Как по мне, лучшим среди худших в топ-6 будет МЮ. Как-то что ли так.

31 Августа 2019 в 22:32

Да, думаю, не попадём в четвёрку. Из-за линии нападения не попадём. Слишком хилая атака и слабая реализация игроков атаки. Даже на случай навала никого нет. У Челси похожая проблема. Куры и Арсенал тут впереди.

31 Августа 2019 в 22:54

да вы батенька оптимист!!!в зимнее ТО уйдет уж точно Поль и еще кого нибудь с собой прихватит!Ну а мы точно никем достойным не усилимся!!ладно,с группы мы выйдем(надеюсь,потому что иначе гореть им в аду)в ЛЕ,но далее спустятсятся туда из ЛЧ далеко не казахи....

31 Августа 2019 в 17:34

Не было усиления у Сульшера в То не считая Магуайра. Нужен был центр хав обязательно и раз знали что уйдут Санчес и Лукаку то и страйкера нужно было брать. Оч похожая ситуация была у Мойеса когда смогли на флажке то подписать только Фелайни. Как бы там не было но МЮ сейчас играет в соответствии со своим составом. Не знаю как кому но мне Рэш и в прошлом сезоне не нравился - ну реально бегунок и не более. А по Джеймсу скажу так - забил конечно 3 мяча молодец но все таки его работа это прежде всего оборона и помощь в атаке. Думаю что для МЮ лучше было бы что забивали все таки игроки атаки

31 Августа 2019 в 17:42

Чаво? Джеймс - вингер, то бишь крайний нападающий))

31 Августа 2019 в 18:26

О как а я был уверен что крайний защ))

31 Августа 2019 в 16:47

Гляжу, комментам нужно настояться. Уже всех искостерили. Мда-а...

31 Августа 2019 в 17:29

Неужто тебе нравится досматривать сезон после того как он едва начался?

31 Августа 2019 в 17:35

Не совсем понял вопрос. Тем не менее скажу лишь, что у нас разное представление об обстоятельствах, окружающих команду. Больших свершений не жду. Верю в Оле и ЛЧ на следующий год. Игра будет волнообразной. Клеймить не собираюсь. Ну, а преобладающие эмоции я понимаю, но не принимаю.

31 Августа 2019 в 18:14

Я о том, что в каждый сезон болельщики входят с определенными ожиданиями. И вот после 4 туров становится понятно, что сезон придется досматривать.

И в прошлогоднее чудо,когда команда провела безумный отрезок,верить не приходиться

31 Августа 2019 в 16:45

Играли два крепких середняка, поэтому и разошлись миром.

Перейра, Магуайр, МакТоминей, Джэймс, Лигард, Рэшфорд - это все добротнык игроки, для условного Вулверхэмптона.

Сульшер добротный тренер - для чемпионата Норвегии.

Магуайр, 80 млн, жесть, это просто шкаф, набитый хламом, он так тяжело двигается. За сезон его будут не раз садить на пятую точку.

75 млн за Ван Дейка - гениальность менеджмента,

80 млн за Магу - менеджмент мю.

Боремся за ле, забудьте про лч, там топ клубы играют.

31 Августа 2019 в 16:57

Чем тебе Мага не угодил? Благодаря нему уже никто не расстреливает Де Хеа каждый матч по 5 раз. Плюс отличный первый пас, которым у МЮ давно никто из защитников не обладал, и возможность выходить из обороны современным методом, а не через вынос на бестолкового Рэшфорда.

Чего ж ты про Линделёфа молчишь? Вот уж кто в простецких ситуациях пожарит - так это Витёк.

31 Августа 2019 в 17:21

Какого хера тренер не использует хороший пас Магуайера и/или Виктора? Зачем столько заплатили? Зачем Погба опускается к центральным защитникам за мячом? Почему Дэ Хея играет через вынос?

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем