​Прогноз на матч «Эвертон» - «Вулверхэмптон»: у кого больше шансов на победу

В четвёртом туре английской Премьер-лиги «Эвертон» примет «Вулверхэмптон».

Эвертон

После трёх туров чемпионата Англии «Эвертон» располагается в районе экватора турнирной таблицы. Команда Марку Силвы собрала коллекцию различных результатов – ничья с «Кристал Пэлас» (0:0), победа над «Уотфордом» (1:0) и поражение от «Астон Виллы» (0:2).

Вулверхэмптон

На неделе «Вулверхэмптон» повторно обыграл «Торино» и пробился в групповой этап Лиги Европы. Что касается Премьер-лиги, то в каждом из прошедших матчей трёх туров команда Нуну Эшпириту играла ничью – с «Лестером» (0:0), «Манчестер Юнайтед» (1:1) и «Бёрнли» (1:1).

Где смотреть матч

Игру на «Гудисон Парк», которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Эвертон» - «Вулверхэмптон»: +3=5-2. Разница мячей: 13-10.

Ровно половина матчей «Эвертона» и «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге завершилась вничью.

Интересные факты

- «Эвертон» не пропускал в 6 последних домашних матчах АПЛ.

- «Эвертон» выиграл 5 последних домашних матчей АПЛ с общим счётом 10:0.

- С начала прошлого сезона ни одна команда не набрала больше очков в матчах АПЛ, по ходу которых отыгрывалась, чем «Вулверхэмптон» (16, как и «Ливерпуль»).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

У «Вулверхэмптона» могут возникнуть проблемы со свежестью, ведь с конца июля команда Нуну Эшпириту каждую неделю играла в Лиге Европы. Команда Марку Силвы хороша дома, поэтому ставим на её успех, страхуясь форой. Наша ставка: «Эвертон» с форой (0)» с коэффициентом 1.57.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,