«Лестер» - «Борнмут»: прогноз на победителя матча

В одном из матчей четвёртого тура чемпионата Англии сойдутся «Лестер» и «Борнмут».

Лестер

«Лестер» неплохо начал сезон и после трёх туров занимает четвёртое место в турнирной таблице. Команда Брендана Роджерса поделила очки с «Вулверхэмптоном» (0:0) и «Челси» (1:1), после чего обыграла «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

Борнмут

«Борнмут» на старте сезона тоже чувствует себя вполне уверенно. Команда Эдди Хау сыграла вничью с «Шеффилд Юнайтед» (1:1), обыграла «Астон Виллу» (2:1), после чего уступила «Манчестер Сити» (1:3).

Где смотреть матч

Игру на «Кинг Пауэр», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет платформа «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Лестер» - «Борнмут»: +1=5-2. Разница мячей: 7-8.

Как видно из статистики встреч в Премьер-лиге, команды любят расходиться миром.

Интересные факты

- «Лестер» не проигрывал в 6 последних домашних матчах чемпионата против «Борнмута», если брать все дивизионы (3 победы, 3 ничьи).

- С момента дебюта Брендана Роджерса во главе «Лестера» ни один игрок в АПЛ не забил больше голов, чем Джейми Варди (10, как и Рахим Стерлинг).

- «Борнмут» выиграл 3 из 6 последних гостевых матчей АПЛ, проиграв предыдущие 9 встреч вдали от родного стадиона.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Лестер» на старте сезона смотрится убедительно. В субботу ждём победы от команды Брендана Роджерса. Наша ставка: «Победа «Лестера» с коэффициентом 1.75.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,