«Ньюкасл» - «Уотфорд»: прогноз на исход матча

В четвёртом туре английской Премьер-лиги «Ньюкасл» примет «Уотфорд».

Ньюкасл

После поражений от «Арсенала» (0:1) и «Норвича» (1:3) в прошлом туре «Ньюкасл» побаловал своих болельщиков сенсацией. В гостях у «Тоттенхэма» команда Стива Брюса отпраздновала минимальную победу. Тем не менее, «сороки» остаются в нижней части турнирной таблицы.

Уотфорд

«Уотфорд» замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги после поражений от «Брайтона» (0:3), «Эвертона» (0:1) и «Вест Хэма» (1:3). С учётом прошлого чемпионата команда Хави Грасии проиграла уже шесть матчей подряд.

Где смотреть матч

Игру на «Сент-Джеймс Парк», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Ньюкасл» - «Уотфорд»: +3=3-4. Разница мячей: 10-13.

«Уотфорд» имеет минимальный перевес в матчах Премьер-лиги против «Ньюкасла».

Интересные факты

- С учётом прошлого чемпионата серия «Уотфорда» из поражений насчитывает уже 6 матчей.

- Андре Грей из «Уотфорда» забивал в обоих своих матчах против «Ньюкасла» в АПЛ, когда выходил в старте. «Шершни» выиграли эти обе встречи (ноябрь 2017 и май 2018).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Уотфорд» совсем плох на старте сезона, что делает «Ньюкасл» небольшим фаворитом. Команда Стива Брюса почувствовала уверенность после победы над «Тоттенхэмом» и должна брать очки в субботу. Наша ставка: «1X» с коэффициентом 1.47.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,