Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Брайтон»: «чайки» летят к чемпионам

В одном из субботних матчей английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» примет «Брайтон». Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает положить в свой карман дежурные три очка, но «чайки» постараются помешать чемпионам. «Евро-Футбол.ру» анонсирует грядущее противостояние на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити

Новая битва за титул Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» началась с первых же туров. Команда Хосепа Гвардиолы пока располагается на второй строчке в турнирной таблице, ведь она уже успела потерять очки. Случилось это в домашнем поединке против «Тоттенхэма» (2:2), в котором «горожане» не смогли реализовать тотальное игровое преимущество. Неделю назад манкунианцы вернулись на тропу побед, одолев на выезде «Борнмут». Теперь подопечные Гвардиолы ждут в гости «Брайтон».

Джон Стоунс под вопросом у «Манчестер Сити». Точно не сыграют Бенджамин Менди, Габриэль Жезус и и Лерой Сане.

Брайтон

Сразу десять команд Премьер-лиги после трёх сыгранных туров имеют в своём активе четыре набранных очка. Одной из таковых команд является «Брайтон». «Чайки» начали чемпионат с яркого гостевого разгрома «Уотфорда» со счётом 3:0. Далее была ничья с «Вест Хэмом» (1:1) и поражений от «Саутгемптона» (0:2). Впереди у команды Грэма Поттера очень серьёзное испытание в виде гостевой дуэли с «Манчестер Сити». Возможно, даже не крупное поражение станет для южан успехом. 

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Брайтон»: +4=0-0. Разница мячей: 11-2.

«Манчестер Сити» выиграл все четыре матча против «Брайтона» в рамках Премьер-лиги.

Интересные факты

- Серхио Агуэро забивал в каждом из трёх своих матчей АПЛ против «Брайтона». Аргентинский нападающий превратил в голы все 3 своих удара в створ ворот «чаек».

- Только одно из 32 поражений Хосепа Гвардиолы в топ-дивизионе ему нанёс английский тренер. Это был Рой Ходжсон из «Кристал Пэлас» в декабре прошлого года.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Как нам кажется, «Манчестер Сити» не станет тратить слишком уж много сил перед международной паузой. Наша ставка: «Брайтон» с форой (+3,5)» с коэффициентом 1.50.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,