«Челси» - «Шеффилд Юнайтед»: прогноз на вторую победу Лэмпарда

В четвертом туре чемпионата Англии «Челси» примет «Шеффилд Юнайтед». Команда Фрэнка Лэмпарда на прошлой неделе обыграла «Норвич» и отпраздновала первую викторию в новом сезоне. Спустя неделю «пенсионеры» намереваются развить успех. «Евро-Футбол.ру» анонсирует субботнюю встречу на «Стэмфорд Бридж».

Челси

На прошлой неделе Фрэнк Лэмпард, наконец, отпраздновал первую победу у руля «Челси». В ярком выездном матче против «Норвича» лондонцы смогли взять верх со счётом 3:2 благодаря дублю Тэмми Абрахама и голу Мэйсона Маунта. Теперь «пенсионеры» намерены развить свой успех, благо им снова предстоит встретиться с новичком сезона, да ещё и на своём поле. «Челси» постарается взять три очка и уйти на международную паузу в хорошем настроении.

Антонио Рюдигер и Мэйсон Маунт должны успеть восстановиться, Н’Голо Кане и Педро Родригес пока под вопросом. Каллум Хадсон-Одои, Рис Джеймс и Рубен Лофтус-Чик в субботу «Челси» не помогут.

Шеффилд Юнайтед

«Шеффилд Юнайтед» вернулся в Премьер-лигу впервые после вылета в 2007 году. На старте сезона команда Криса Уайлдера чувствует себя довольно уверенно – в трёх прошедших турах «клинки» набрали четыре зачётных балла, как и «Челси». «Шеффилд» сыграл вничью с «Борнмутом» (1:1), обыграл «Кристал Пэлас» (1:0) и уступил «Лестеру» (1:2). В субботу подопечным Уайлдера предстоит первая встреча с представителем топовой шестёрки Премьер-лиги.

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет платформа «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Шеффилд Юнайтед»: +3=0-3. Разница мячей: 11-9.

«Челси» и «Шеффилд Юнайтед» имеют паритет в очных матчах Премьер-лиги.

Интересные факты

- «Челси» проиграл только 3 из 80 своих домашних матчей АПЛ против новичков сезона (66 побед, 11 ничьих). «Пенсионеры» ни разу не уступали новичку сезона АПЛ дома в августе (10 побед и ничья).

- С начала прошлого сезона Тэмми Абрахам забил больше голов, чем любой другой английский футболист, если учитывать Премьер-лигу и Чемпионшип (28 голов).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Челси» просто обязан одерживать в субботу вторую победу в новом чемпионате. При этом чересчур результативным матч на «Стэмфорд Бридж» может и не получиться. Наша ставка: «Челси» победит и Тотал меньше 4,5» с коэффициентом 1.64.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,