Чемпионат Англии. Английская Премьер-лига. АПЛ 2019-2020

2

«Тоттенхэм» оступился в домашнем матче с «Ньюкаслом»

В матче третьего тура АПЛ «Тоттенхэм» принимал «Ньюкасл». «Шпоры» лишь дважды смогли вскрыть оборону противника и пробить в створ, но этого было недостаточно для того, чтобы забить в ворота гостей. А вот «сороки» были удачливее в этом плане, Жоэлинтон забил на 27-й минуте и добыл победу (1:0).

С таким же счетом в гостях едва не победил «Бёрнли», оставив «Вулверхэмптон» ни с чем. Однако «волки» сумели отыграться на последней минуте - 1:1.

Евро-Футбол.Ру
Руслан Ситяшенко
Теги: Тоттенхэм, Ньюкасл, Бёрнли, Вулверхэмптон

Подписывайтесь на футбольные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Комментарии (9)
1
25 Августа 2019, 21:39

Варенхэм удивил :)))

2
25 Августа 2019, 20:59

Похоже, места с 3 по 7 в этом сезоне весьма непредсказуемы, еще бы поменьше стабильности шити и ливеру...и смотреть сезон будет весело

1
25 Августа 2019, 20:45

Ещё один "претендент" показал свои претензии на титул)))

1
25 Августа 2019, 20:36

ничего не меняется у этих с петухами на майках , могут у Реала выиграть а потом прос...ть вот таким парням из Ньюкастла , они должны были и Сити проигрывать спас вар , нестабильность главный бич тотенхема , просмотрел все команды , ничего нового , думаю что сюрпризов в этом сезоне не будет ...

2
25 Августа 2019, 20:47

Сюрпризом может стать Лестер. Не за титул конечно, но за лигочемпионовское место вполне

2
25 Августа 2019, 20:57

ты о самом Лестере , или как синдром лестера )) выскочек я думаю не пустят при любом раскладе , это бывает раз в 15 лет , может в лигу европы и попадет но не больше , все места в 5 давно расписаны )) лишь наивные думают что там все ,, спортивно ,, ))

2
25 Августа 2019, 21:34

Именно о нынешнем. Как пришел Роджерс команда по игре никому не уступила из грандов. В конце прошлого сезона Сити чудом выиграл, с Челси в ничью,а Арс вообще выхватил. В этом тоже продолжили. Тот же Челси с трудом удержал ничью.