​«Вулверхэмптон» - «Бёрнли»: прогноз на количество голов

В третьем туре чемпионата Англии «Вулверхэмптон» примет «Бёрнли».

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» располагается в нижней части таблицы Премьер-лиги, но гостевую ничью с «Лестером» (0:0) и домашнюю ничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1) можно считать положительными результатами.

Бёрнли

«Бёрнли» начал чемпионат с домашнего разгрома «Саутгемптона» (3:0). Во втором туре команда Шона Дайча смогла навязать борьбу «Арсеналу», но всё-таки проиграла в Лондоне с результатом 1:2.

Где смотреть матч

Игру на «Молинью», которая стартует в 18:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Вулверхэмптон» - «Бёрнли»: +3=0-1. Разница мячей: 5-3.

«Вулверхэмптон» имеет перевес в очных матчах Премьер-лиги против «Бёрнли».

Интересные факты

- «Вулверхэмптон» не проигрывал в 9 последних домашних матчах АПЛ (6 побед, 3 ничьи). Более длительная домашняя серия без поражений у «волков» в топ-дивизионе в последний раз была с апреля по октябрь 1979 года (10 игр).

- Только Садио Мане (15) и Серхио Агуэро (14) забили больше голов в АПЛ в 2019 года, чем Эшли Барнс из «Бёрнли» - 12.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Вулверхэмптон» фаворит, но на неделе команда Нуну Эшпириту провела тяжёлый выездной поединок против «Торино» в Лиге Европы. Предпочитаем поставить не на исход, а на количество голов. Наш вариант: «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.68.

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 25.08.2019Вулверхэмптон - Бёрнли1.93.24.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,