Прогноз на матч «Борнмут» - «Манчестер Сити»: команда Гвардиолы хочет вернуться на победную полосу

Воскресную часть третьего тура английской Премьер-лиги откроют «Борнмут» и «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы является безоговорочным фаворитом противостояния, но «вишни» Эдди Хау не планируют выбрасывать белый флаг раньше времени. «Евро-Футбол.ру» анонсирует поединок на «Вайталити».

Борнмут

«Борнмут» неплохо начал выступления в новом чемпионате. Команда Эдди Хау сначала поделила очки с «Шеффилд Юнайтед» (1:1), а затем обыграла «Астон Виллу» (2:1). Почему старт южан мы назвали «неплохим», а не «хорошим»? Потому что у «вишен» сейчас вполне могло быть шесть зачётных баллов. От «Шеффилда» на своём поле они пропустили в концовке встречи. С другой стороны, подопечные Хау могли не увезти три очка из Бирмингема. Это уже дело прошлое. Сейчас «Борнмут» готовится дать бой грозному «Манчестер Сити».

Манчестер Сити

«Манчестер Сити», как и «Борнмут», мог иметь шесть очков в своём активе, но имеет четыре. После разгрома «Вест Хэма» со счётом 5:0 команда Хосепа Гвардиолы поделила очки с «Тоттенхэмом» (2:2), несмотря на колоссальное игровое преимущество. «Горожане» нанесли 30 ударов, однако в конечном итоге важны только те цифры, которые вписаны в протоколе в строке «забитые голы». В воскресенье «Манчестер Сити» рассчитывает вернуться на тропу побед и порадовать своих фанатов.

Александр Зинченко готов сыграть, его травма оказалась несерьёзной. Джон Стоунс, Бенджамин Менди и Лерой Сане в лазарете у «Манчестер Сити».

Где смотреть матч

Игру на «Вайталити», которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Борнмут» - «Манчестер Сити»: +0=0-8. Разница мячей: 3-25.

«Манчестер Сити» выиграл все восемь матчей против «Борнмута» в рамках Премьер-лиги.

Интересные факты

- В воскресенье «Борнмут» выиграл всего 3 домашних матча в АПЛ. Два из них пришлись на встречи с представителями топ-6 – «Ливерпулем» (4:3) и «Арсеналом» (2:1).

- С мая 2016-го года «Манчестер Сити» выиграл все 8 гостевых матчей против команд с юга Англии.

- Хавбек «Борнмута» Гарри Уилсон с начала прошлого сезона забил 10 голов из-за пределов штрафной площади во всех клубных турнирах. Это самый лучший результат среди всех игроков четырёх лучших английских дивизионов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Манчестер Сити» настроен вернуться на полосу побед и должен сделать это. Ставим на успех команды Хосепа Гвардиолы в результативном матче. Наша ставка: «Манчестер Сити» победит и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.54.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Борнмут» проиграл «Манчестер Сити» дома четыре раза – «горожане» были сильнее 4-0, 2-0, 2-1, 1-0. Дополнительно мотивации гостям добавит потеря очков в минувшем туре, ведь они дали уже фору «Ливерпулю» и отпускать в отрыв его не намерены. У «Борнмута» к тому же есть ряд серьезных потерь. Считаем, что гости здесь должны добиться уверенной победы.
 
Наш прогноз – победа Манчестер Сити + тотал меньше 4.5 за 1.75.

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 25.08.2019Борнмут - Манчестер Сити12.571.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,