Эмери: «Я увидел хорошие отрезки в нашем исполнении»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери дал комментарий после поражения от «Ливерпуля» (1:3).

«В первом тайме мы работали коллективно. У нас были хорошие переходы из обороны в атаку и некоторые моменты, но во втором тайме мы слишком легко получили пенальти. После 2:0 мы хорошо отреагировали. Да, мы разочарованы поражением 1:3, но, наблюдая за некоторыми футболистами, мы можем сохранять оптимизм. Нам нужно улучшить владение мячом и умение противостоять давлению. «Ливерпуль» - лучшая команда в этом плане.

Мы должны реально смотреть на вещи, но мы можем приблизиться к «Ливерпулю». Если не брать во внимание результат, сегодня я увидел хорошие отрезки в нашем исполнении», - цитирует Эмери BBC.