​Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Арсенал»: битва на «Энфилде»

В центральном матче третьего тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» примет «Арсенал». Команды Юргена Клоппа и Унаи Эмери делят первое место в турнирной таблице и рассчитывают продолжить свои победные серии. Мерсисайдцы считаются безоговорочными фаворитами, но лондонцы без боя точно не сдадутся. «Евро-Футбол.ру» анонсирует субботнее противостояние на «Энфилде».

Ливерпуль

В новом сезоне «Ливерпуль» успел провести уже четыре матча. В битве за Суперкубок Англии команда Юргена Клоппа по пенальти уступила «Манчестер Сити», а в противостоянии за Суперкубок УЕФА обыграла «Челси», тоже, кстати, в серии одиннадцатиметровых. Что касается чемпионата, то «красные» продолжили победную серию прошлого сезона, обыграв сначала «Норвич» (4:1), а затем и «Саутгемптон» (2:1). В субботу мерсисайдцы рассчитывают добиться успеха в дуэли с «Арсеналом».

Алиссон, Наби Кейта и Натаниэль Клайн числятся в лазарете «Ливерпуля».

Арсенал

«Арсенал» стартовал в новом чемпионате с двух побед, чего с командой не случалось целых десять лет. Подопечные Унаи Эмери сначала обыграли «Ньюкасл» (1:0), а затем и «Бёрнли» (2:1). «Канониры» продолжают строиться, в их игре далеко не всё идеально, особенно если говорить об оборонительной линии. Продлить победную серию на «Энфилде» команде Эмери будет невероятно сложно. Испанский специалист на неделе даже пошутил, что «Арсенал» предпочёл бы никогда не играть против «Ливерпуля».

Гранит Джака и Месут Озил могут выйти на поле. Роб Холдинг под вопросом, а вот Киран Тирни, Константинос Мавропанос и Эктор Бельерин точно будут недоступны до средины осени.

Где смотреть матч

Игру на «Энфилде», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ливерпуль» - «Арсенал»: +20=19-15. Разница мячей: 87-68.

«Ливерпуль» имеет преимущество в матчах Премьер-лиги против «Арсенала».

Интересные факты

- «Ливерпуль» не проигрывал «Арсеналу» в восьми последних матчах во всех соревнованиях (4 победы, 4 ничьи).

- «Арсенал» надеется выиграть три стартовых матча Премьер-лиги впервые с сезона 2004/05, когда в итоге «канониры» заняли второе место.

- Если Роберто Фирмино забьёт, то станет первым бразильцем, который достиг отметки в 50 забитых голов в Премьер-лиге.

- Юрген Клопп ни разу не проигрывал «Арсеналу» в АПЛ (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Матчи «Ливерпуля» и «Арсенала» зачастую получаются результативными, и субботнее противостояние не должно стать исключением из правил, поскольку обе команды предпочитают атакующий футбол. Наша ставка: «Тотал больше 3» с коэффициентом 1.68

Прогноз от портала Vseprosport.ru

В последние годы «Ливерпуль» дома уверенно разбирается с «Арсеналом» - 5:1, 4:1, 3:0. Как показали первые поединки сезона, мерсисайдцы сейчас в неплохой форме. Забивают регулярно, хотя и допускают пробелы в обороне. От «Арсенала» тоже можно ждать голов. Забивали «канониры» «Ливеру» в 10 из 12 последних матчей.
 
Наш прогноз – победа Ливерпуля и обе забьют за 2.50.
 

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 24.08.2019Ливерпуль - Арсенал1.454.76.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,