Прогноз на матч «Уотфорд» - «Вест Хэм»: сколько голов будет забито

В третьем туре чемпионата Англии сойдутся «Уотфорд» и «Вест Хэм».

Уотфорд

«Уотфорд» проваливает начало сезона. Сначала команда Хави Грасии в родных стенах была разгромлена «Брайтоном» (0:3), а затем – минимально уступила на выезде «Эвертону» (0:1). В субботу «шершни» настроены прервать серию неудач.

Вест Хэм

«Вест Хэм» тоже располагается в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги. Команда Мануэля Пеллегрини сначала крупно проиграла «Манчестер Сити» (0:5), а затем поделила очки в гостях у «Брайтона» (1:1).

Где смотреть матч

Игру на «Викарадж Роад», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Уотфорд» - «Вест Хэм»: +5=2-5. Разница мячей: 16-16.

Команды имеют абсолютный паритет в очных встречах, даже в количестве забитых друг другу голов.

Интересные факты

- Майкл Антонио из «Вест Хэма» в чемпионате Англии забил «Уотфорду» 6 голов – больше, чем любой другой команде в своей карьере.

- «Уотфорд» проиграл 5 последних матчей АПЛ.

- «Вест Хэм» не побеждал в 9 последних матчах АПЛ, которые были сыграны в августе.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Обе команды рассчитывают, наконец, порадовать своих болельщиков победой после невзрачного старта. Ждём смелой и результативной игры от «Уотфорда» и «Вест Хэма». Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.74.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,