«Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас»: прогноз на исход матча

В третьем туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Кристал Пэлас». Команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает реабилитироваться перед болельщиками за осечку в гостях у «Вулверхэмптона» и продлить успешную серию в очных встречах с лондонскими «орлами». «Евро-Футбол.ру» анонсирует противостояние на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» ярко начал новый сезон, разгромив на своём поле «Челси» со счётом 4:0. Впрочем, уже во втором туре команда Уле Гуннара Сульшера допустила осечку. В гостях у «Вулверхэмптона» манкунианцы смогли добиться только ничьей 1:1. После той игры много критики вылилось в адрес Поля Погба, не сумевшего реализовать пенальти. В Twitter француза множество раз оскорбили по расовой почве, и руководству социальной сети пришлось ужесточить контроль за аккаунтами около пятидесяти наиболее известных темнокожих футболистов, выступающих в Англии. Тем временем «красные дьяволы» готовятся вернуться на тропу победу в субботней дуэли с «Кристал Пэлас».

Эрик Байи, Диогу Далот и Тимоти Фосу-Менса не помогут «Манчестер Юнайтед». Алексис Санчес, который до конца трансферного окна может сменить клуб, судя по всему, тоже не сыграет.

Кристал Пэлас

Новый чемпионат «Кристал Пэлас» начал неудачно. В первом туре команда Роя Ходжсона на своём поле разошлась миром с «Эвертоном» (0:0), а во втором – на выезде минимально проиграла «Шеффилд Юнайтед» (0:1). Лондонские «орлы» пока не побеждали и не забивали. Прервать эту серию в субботу на «Олд Траффорд» подопечным Роя Ходжсона будет очень сложно. В истории Премьер-лиги «Кристал Пэлас» пока ещё ни разу не обыгрывал «Манчестер Юнайтед».

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас»: +16=4-0. Разница мячей: 40-8.

«Манчестер Юнайтед» имеет колоссальное преимущество над «Кристал Пэлас» в матчах Премьер-лиги.

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал «Кристал Пэлас» в 12 последних домашних матчах чемпионата (11 побед и ничья), сохранив свои ворота в неприкосновенности в одиннадцати случаях.

- «Кристал Пэлас» рассчитывает впервые обыграть «Манчестер Юнайтед» в эпоху АПЛ.

- Лондонские клубы выиграли только 16 из 152 матчей АПЛ на «Олд Траффорд», что является самым низким показателем побед (11%) для столичных команд на гостевых стадионах.

- Антони Марсьяль может стать четвёртым игроком «МЮ», забившим в трёх стартовых матчах сезона в АПЛ. Ранее это удавалось Дуайту Йорку (1999), Руду ван Нистелрою (2005) и Уэйну Руни (2011).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

После осечки в гостях у «Вулверхэмптона» команда Уле Гуннара Сульшера должна отреагировать и уверенно обыграть удобного соперника. Наша ставка: «Манчестер Юнайтед» с форой (-1)» с коэффициентом 1.50.

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 24.08.2019Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас1.3559
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,