Прогноз на матч «Норвич» - «Челси»: Пукки может повторить достижение Погребняка, Лэмпард гонится за первой победой

Программу третьего тура английской Премьер-лиги в субботу днём откроют «Норвич» и «Челси». Команда Фрэнка Лэмпарда рассчитывает, наконец, порадовать своих болельщиков победой, но «канарейки» Даниэля Фарке в родных стенах будут сопротивляться. «Евро-Футбол.ру» анонсирует противостояние на «Кэрроу Роуд».

Норвич

В первом матче после возвращения в Премьер-лигу «Норвичу» было трудно себя проявить. Команде Даниэля Фарке пришлось противостоять мощному «Ливерпулю», да ещё и на выезде. «Канарейки» проиграли со счётом 1:4, показав просто ужасную игру в обороне. Спустя восемь дней команда из Нориджа реабилитировалась. В родных стенах подопечные Фарке одолели «Ньюкасл» с результатом 3:1. Героем встречи стал Теэму Пукки, оформивший хет-трик. Финский форвард провёл уже четыре гола и возглавляет гонку бомбардиров вместе с Рахимом Стерлингом.

Челси

Под руководством Фрэнка Лэмпарда «Челси» пока не выиграл ни одного матча. В чемпионате лондонцы сначала были разгромлены «Манчестер Юнайтед» (0:4), а затем поделили очки с «Лестером» (1:1). Между этими играми «пенсионеры» уступили «Ливерпулю» по пенальти в битве за Суперкубок УЕФА. Нельзя сказать, то «Челси» смотрится плохо, просто команде Лэмпарда пока не хватает сыгранности и твёрдости. В субботу «синие» постараются порадовать своих болельщиков первой победой в сезоне.

Антонио Рюдигер полностью восстановился и уже даже сыграл за резерв. Каллум Хадсон-Одои, Рис Джеймс и Рубен Лофтус-Чик по-прежнему не могут помочь «Челси».

Где смотреть матч

Игру на «Кэрроу Роуд», которая стартует в 14:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет платформа «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Норвич» - «Челси»: +4=3-9. Разница мячей: 16-28.

«Челси» имеет преимущество в очных матчах против «Норвича» в рамках Премьер-лиги.

Интересные факты

- После поражения в 1994 году «Челси» не уступал «Норвичу» в 10 матчах Премьер-лиги (8 побед, 2 ничьи).

- «Челси» проиграл только 2 из 22 последних матчей против новичков сезона Премьер-лиги (15 побед, 5 ничьих).

- Теэму Пукки может стать 10-м игроком, забившим в стартовых трёх турах Премьер-лиги, и лишь вторым игроком, забившим в трёх дебютных играх в АПЛ 5 голов. Ранее это удавалось только Павлу Погребняку в составе «Фулхэма».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

На старте сезона и «Норвич», и «Челси» успели продемонстрировать свои проблемы в обороне. Как нам кажется, в субботу на «Кэрроу Роуд» можно ждать голов в исполнении обеих команд. Наша ставка: «Обе забьют и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.85.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,