Прогноз на матч "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед": "красные дьяволы" в логове "волков"

В понедельник вечером программу второго тура английской Премьер-лиги закроют "Вулверхэмптон" и "Манчестер Юнайтед". Нуну Эшпириту сколотил очень крепкую команду, поэтому "красные дьяволы" не могут считаться безоговорочными фаворитами. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Молинью".

Вулверхэмптон

"Вулверхэмптон" на ходу. В новом сезоне команда Нуну Эшпириту уже успела провести целых пять матчей. В Лиге Европы "волки" разделались с "Крузейдерсом" (2:0, 4:1), а также "Пюником" (4:0, 4:0) и теперь готовятся к непростой битве с "Торино". Что до первого тура Премьер-лиги, то "Вулверхэмптон" на выезде поделил очки с "Лестером". Команда Эшпириту смогла забить, но взятие ворот не было засчитано после вмешательства ВАР. Это решение, кстати, вызвало споры.

Манчестер Юнайтед

Сложно было представить лучшее начало сезона для "Манчестер Юнайтед", чем победа над "Челси" со счётом 4:0. Результат не должен затуманить разум футболистам, ведь в игре команды Уле Гуннара Сульшера по-прежнему хватает проблем. Тем не менее, такой исход первого тура добавляет "красным дьяволами" уверенности. В понедельник они постараются сделать то, что им не удалось в прошлом сезоне, - обыграть "Вулверхэмптон". В двух матчах против "волков" в прошлом чемпионате манкунианцы набрали лишь одно очко.

Эрик Байи, Тимоти Фосу-Менса и Алексис Санчес не сыграют в понедельник. Последний, судя по слухам, уже в начале недели может перейти в "Интер".

Где смотреть матч

Игру на "Молинью", которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе "Окко Спорт". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед": +3=1-6. Разница мячей: 8-19.

"Манчестер Юнайтед" имеет преимущество в матчах против "Вулверхэмптона" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Вулверхэмптон" не проиграл ни одного из трёх матчей против "Манчестер Юнайтед" во всех соревнованиях прошлого сезона. На своём поле в обоих случаях "волки" обыгрывали "красных дьяволов".

- "Вулверхэмптон" – одна из четырёх команд, против которых "Манчестер Юнайтед" играл на выезде в АПЛ более пяти раз и проиграл больше матчей, чем выиграл (2 победы, 3 поражения). К таким командам также относятся "Челси", "Арсенал" и "Шеффилд Уэнсдей".

- "Манчестер Юнайтед" выиграл больше матчей АПЛ в понедельник, чем любая другая команда – 43.

- "Вулверхэмптон" проиграл только 4 из 14 матчей прошлого сезона во всех соревнованиях против представителей топ-6 (6 побед, 4 ничьи).

- Антони Марсьяль может забить 50-й гол за "Манчестер Юнайтед" во всех турнирах. Сейчас на счету француза 49 точных ударов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

С учётом предсезонки "Манчестер Юнайтед" выиграл семь последних матчей подряд. Да, в игре команды Уле Гуннара Сульшера не всё так гладко, но в понедельник "красные дьяволы" имеют все шансы набрать хотя бы очко. При этом игра вряд ли получится чересчур результативной. Наша ставка: "X2" и Тотал меньше 4,5" с коэффициентом 1.51.

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

Вряд ли «Вулверхэмптон» будет раскрываться в этом матче. «Волки» с топовыми командами строят игру на контратаках, причем в прошлом сезоне такая тактика была вполне успешной. МЮ тоже вряд ли будет особо форсировать события. Два поражения в минувшем сезоне стали последствием игры «дьяволов» первым номером. Скорее всего, действовать МЮ будет боле прагматично.
 
Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.76.
 
Вторая ставка – победа Манчестер Юнайтед или ничья за 1.40.

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 19.08.2019Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед3.43.42.3
22:00 23.08.2019Астон Вилла - Эвертон3.33.42.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,