Прогноз на матч "Челси" - "Лестер": Лэмпард в погоне за первой победой

В рамках второго тура английской Премьер-лиги "Челси" примет "Лестер". Фрэнк Лэмпард очень хочет одержать первую победу в качестве главного тренера лондонской команды, но "лисы" Брендана Роджерса готовятся к бою. "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние на "Стэмфорд Бридж".

Челси

Дебют Фрэнка Лэмпарда в роли главного тренера "Челси" получился неудачным. "Пенсионеры" проиграли "Манчестер Юнайтед" 0:4, хотя на такой крупный счёт точно не смотрелись. Посреди недели лондонцы старались реабилитироваться перед фанатами в битве с "Ливерпулем" за Суперкубок УЕФА. Тем не менее, команде Лэмпарда не хватило везения в серии одиннадцатиметровых, и трофей достался мерсисайдцам. В воскресенье "Челси" рассчитывает начать побеждать.

Каллум Хадсон-Одои и Рис Джеймс будут готовы через месяц. Восстановление Рубена Лофтуса-Чика ожидается к ноябрю.

Лестер

В первом туре чемпионата Англии "Лестер" поделил очки с "Вулверхэмптоном" на своём поле (0:0). На стороне команды Брендана Роджерса оказалась система ВАР, поскольку гол её соперника был отменён, что, кстати, вызвало некоторые споры. Та игра уже вошли в историю, и теперь "лисы" готовятся к битве на "Стэмфорд Бридж". В двух последних матчах на этом стадионе лестерцы не проигрывали и даже не пропускали. Продлить эти серии будет крайне сложно.

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 18:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет платформа "Окко Спорт". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Челси" - "Лестер": +14=7-5. Разница мячей: 47-25.

"Челси" имеет преимущество в очных матчах против "Лестера".

Интересные факты

- "Челси" выигрывал первый домашний матч чемпионата в 14 из 16 последних сезонов.

- "Челси" проиграл только один из 22 последних домашних матчей чемпионата (13 побед, 8 ничьих). Это поражение как раз пришлось на игру с "Лестером".

- С начала сезона 2014/15 нападающий "Лестера" Джейми Варди забил 12 голов в гостевых матчах АПЛ против клубов топ-6.

- В воскресенье "Лестер" станет 16-й командой, которая достигнет планки в 500 проведённых матчей в АПЛ. Из предыдущих пятнадцати только 5 выиграли пятисотую игру: "Арсенал", "Эвертон", "Тоттенхэм", "Ньюкасл" и "Манчестер Сити".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Челси" постарается порадовать своих болельщиков после двух неудач. Другое дело, что в обороне у команды Фрэнка Лэмпарда есть серьёзные проблемы. Мы ждём голов в воскресенье на "Стэмфорд Бридж" от обеих сторон. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.83.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,