Гвардиола требует наладить систему ВАР

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола дал комментарий после ничьей с "Тоттенхэмом" (2:2).

В компенсированное время "горожане" забили третий гол, но он не был засчитан из-за игры рукой.

"Я думал, что после весеннего матча с "Тоттенхэмом" в Лиге чемпионов мы оставили это позади. Но случилось то же самое. Судья и ВАР отменили наш гол. Второй раз пережить такое тяжело, действительно тяжело. 

На прошлой неделе это случилось с "Вулверхэмптоном". Посреди недели мы видели, что случилось с "Челси" - вратарь Адриан не находился на линии ворот во время серии пенальти. Нужно наладить систему. Теперь свисток судьи рассматривается не так твёрдо. Иногда они верят, что Льоренте сыграл рукой в штрафной площади, иногда нет.

Невероятно, как мы не получили право на пенальти за фол на Родри в первом тайме. Система ВАР сказала, что гола нет, зато в конце что-то увидела. Уверен, мы порадовали болельщиков, просто нужно лучше реализовывать моменты", - рассказал Гвардиола в интервью Sky Sports. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2019 в 09:53

Да, решение судьи вызывает вопросы. Однако ВАР - это все же хорошо, так как без него вопросов куда больше. Было бы прекрасно, к слову, если бы его ввели еще лет, так скажем, 11 назад, в сезоне 2008/2009 гг. Глядишь, и кое-какого финалиста из Каталонии в финале ЛЧ не досчитались после полуфинала с Челси. Интересно, любил ли рубить правду-матку Пеп в те годы? В прессе он тогда лишь радовался голу Иньесты, а вот об остальном... тактично умалчивал. Экий ВАР-ВАР))

19 Августа 2019 в 08:09

Просто все хотят чемпионства ливерпуля после стольких лет (как чемпионства спартака-2015)! И это правильно. А вартенхем своей трансферной политикой хотя бы заслужил. МС при их возможностях надо забивать учиться чаще, чем 1 из 10, а не ныть!!

18 Августа 2019 в 10:21

физрук!

LMI
18 Августа 2019 в 09:03

У нас вчера ВАР засчитал гол, зато Дин отменил

????

18 Августа 2019 в 01:03

нужно реализовывать моменты. их было предостаточно для того, чтобы уверенно побеждать.

17 Августа 2019 в 23:42

вряд ли что-то поменяется

Англичанам в радость что сити с пепом не наберут очередные 95 очков, что делать когда финалист лиги чемпионов играет против команды пепа как команда из любительской лиги, а в конце когда перед судьей стоит выбор , он делает то что нужно для компании

18 Августа 2019 в 12:45

при всей ненависти к курицам, я очень рад что гол справедливо не был засчитай и что у Глордиолы очко пылает, как и у глоров Глор-сити

25 Августа 2019 в 12:39

Ха! А у тебя видимо, как у глора Ливерпуля, полна жопа радости и от счастья ты готов отсосать у Клопа

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем