Прогноз на матч "Норвич" - "Ньюкасл": "канарейки" против "сорок"

В рамках второго тура английской Премьер-лиги сразятся "Норвич" и "Ньюкасл".

Норвич

Возвращение "Норвича" в элиту английского футбола получилось неудачным. В первом туре команда Даниэля Фарке ужасно действовала в обороне и проиграла "Ливерпулю" со счётом 0:4. У "канареек" была неделя на решение игровых проблем.

Ньюкасл

"Ньюкасл" тоже начал новый чемпионат с поражения от топ-команды. "Сороки" в родных стенах уступили "Арсеналу" с минимальным счётом 0:1. В гостях у "Норвича" подопечные Стива Брюса постараются выступить лучше и победить.

Где смотреть матч

Игру на "Кэрроу Роуд", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе "Окко Спорт".

Статистика личных встреч

"Норвич" - "Ньюкасл": +4=3-7. Разница мячей: 17-26.

"Ньюкасл" имеет преимущество в очных матчах АПЛ против "Норвича".

Интересные факты

- В последний раз "Норвич" и "Ньюкасл" пересекались в сезоне 2015/16. Тогда в двух матчах было забито 13 голов. Это было наиболее результативное противостояние того чемпионата.

- Ни один из четырёх последних тренеров "Ньюкасла" (Алан Пардью, Джон Карвер, Стив Макларен и Рафаэль Бенитес) не выиграл стартовый гостевой матч АПЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Первый тур показал всю серьёзность оборонительных проблем "Норвича". "Ньюкасл" в обороне тоже не идеален, поэтому мы ждём голов от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.76.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,