Лэмпард - после 0:4 от "МЮ": "Нам не хватает топ-игроков, но я не ищу оправданий"

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард дал комментарий после поражения от "Манчестер Юнайтед" со счётом 0:4.

"Мы допустили четыре ошибки в ситуациях, когда пропускали. Мы должны быть самокритичными. В первые полчаса мы контролировали ситуацию, но принимали неверные решения. Мы должны были вести в счёте к перерыву. После 2:0 сопернику стало легче. Я не могу смотреть на игру и быть счастливым.

"МЮ" хорош в скорости, и если терять мячи и давать им пространство, то у вас могут возникнуть проблемы. В первом тайме мы чувствовали себя комфортно. Затем мы получили урок. Нельзя допускать ошибки на таком уровне. Но если вы смотрели игру, то это не игра на счёт 4:0.

Нам не хватает игроков международного уровня, топ-игроков. Но я не ищу оправданий. Мы долго были конкурентоспособными, но допустили четыре ошибки, которыми соперник воспользовался.

Мы - "Челси". Мы не хотим приезжать сюда и проигрывать 0:4. Впереди Суперкубок УЕФА и первая домашняя игра. Мы проанализируем плохие и хорошие моменты", - сказал Лэмпард в интервью Sky Sports.