Прогноз на матч "Лестер" - "Вулверхэмптон": "лисы" против "волков"

В первом туре чемпионата Англии "Лестер" примет "Вулверхэмптон".

Лестер

"Лестер" в летнее трансферное окно попрощался с оплотом своей обороны в лице Гарри Магуайра. Несмотря на весомую потерю, команда Брендана Роджерса в новом сезоне планирует снова финишировать в топ-10, а может и в топ-7.

Вулверхэмптон

Для "Вулверхэмптона" сезон уже начался. Команда Нуну Эшпириту в Лиге Европы прошла "Крузейдерс" и практически обеспечила себе проход "Пюника" за счёт гостевой победы по счётом 4:0. Впереди старт Премьер-лиги.

Где смотреть матч

Игру на "Кинг Пауэр", которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе "Okko Спорт". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Лестер" - "Вулверхэмптон": +1=1-2. Разница мячей: 8-8.

"Вулверхэмптон" имеет минимальный перевес в матчах против "Лестера" в рамках Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Вулверхэмптон" выиграл только один из 7 последних гостевых матчей АПЛ (2 ничьи, 4 поражения).

- После прихода на тренерский мостик Брендана Роджерса Джейми Варди забил 53% голов "Лестера" в АПЛ (9 из 17).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Нас ожидает встреча двух крепких команд. Слишком много голов мы не ждём и ставим на "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.74.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,