Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Астон Вилла": в ожидании голов

Субботнюю программу первого тура английской Премьер-лиги закроет поединок между "Тоттенхэмом" и "Астон Виллой". Команда Маурисио Почеттино считается явным фаворитом, но вернувшиеся в элиту бирмингемцы намерены дать бой. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".

Тоттенхэм

За пять лет при Маурисио Почеттино "Тоттенхэм" добился существенного прогресса. Лондонцы даже пробились в финал Лиги чемпионов, где в июне проиграли "Ливерпулю". Продолжением прогресса станут даже не трофеи, а реальная борьба за чемпионский титул Премьер-лиги. Под это дело "шпоры" смогли усилиться, приобретя Танги Ндомбеле, Райана Сессеньона, а также арендовав Джовани Ло Чельсо. В субботу "Тоттенхэм" намерен стартовать в новом чемпионате Англии с победы.

У Маурисио Почеттино хватает кадровых проблем. Серж Орье под вопросом. Эрик Дайер и Деле Алли травмированы, а Сон Хынмин – дисквалифицирован. Также в проблемы со здоровьем имеют Бен Дэвис, Виктор Ваньяма, Хуан Фойт и Райан Сессеньон. Подробностей о состоянии этой четвёрки не много.

АстонВилла

"Астон Вилла" стала победителем плей-офф Чемпионшипа и завоевала право выступить в Премьер-лиге после трёхлетнего перерыва. Состав бирмингемцев в летнее трансферное окно существенным образом изменился. На подписание двенадцати игроков "вилланы" потратили 148,6 миллиона евро. Вместе с тем клуб пока ничего не заработал на продажах. Футболисты либо уходили на правах свободных агентов, либо же отправлялись в аренды. В субботу соскучившиеся по Премьер-лиге "вилланы" постараются дать бой "Тоттенхэму".

Где смотреть матч

Игру на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе Okko. Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Астон Вилла": +19=15-14. Разница мячей: 65-51.

"Тоттенхэм" имеет перевес в матчах Премьер-лиги против "Астон Виллы".

Интересные факты

- "Тоттенхэм" в шестое раз начинает АПЛ с матча против повысившейся в классе команды. Лишь раз лондонцы проиграли - "Сандерленду" в сезоне 2007/08.

- "Астон Вилла" выиграла лишь один из 17 последних матчей против "Тоттенхэма" (3 ничьи, 13 поражений).

- Гарри Кейн забил 4 гола в 5 матчах АПЛ против "Астон Виллы".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Астон Вилла" выиграла все матчи предсезонки, забивая много голов. Если команда Дина Смита в субботу тоже предпочтёт сыграть открыто, зрителей ждёт результативная игра. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.63.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 10.08.2019Тоттенхэм - Астон Вилла1.285.411
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,