Прогноз на матч "Уотфорд" - "Брайтон": кто победит

В одном из матчей стартового тура чемпионата Англии "Уотфорд" примет "Брайтон".

Уотфорд

"Уотфорд" летом осуществил рекордный трансфер в истории клуба - Исмаила Сарр был куплен за 30 миллионов евро. Также стоит отметить подписание Данни Уэлбека на правах свободного агента. Усилившись, "шершни" могут ставить перед собой задачу финишировать на экваторе таблицы.

Брайтон

В прошлом сезоне "Брайтон" боролся за выживание и смог решать задачу. Летом "чайки" особенно не усилились, подписав главным образом игроков из Чемпионшипа, а потому уже с Грэмом Поттером на тренерской скамье "бело-синие" рискуют снова столкнуться с перспективой вылета.

Где смотреть матч

Игру на "Викарадж Роад", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет платформа Okko. Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Уотфорд" - "Брайтон": +1=2-1. Разница мячей: 2-1.

Команды имеют паритет в очных матчах в рамках АПЛ.

Интересные факты

- В прошлом сезоне "Уотфорд" тоже принимал "Брайтон" в первом туре. Тогда "шершни" выиграли со счётом 2:0 благодаря дублю Роберто Перейры.

- "Уотфорд" не проигрывал стартовый матч чемпионата во всех дивизионах с сезона 2006/07 (6 побед, 6 ничьих).

- "Брайтон" не побеждал в 9 последних матчах АПЛ (3 ничьи, 6 поражений).

- Гленн Мюррей забил 36% голов "Брайтона" в АПЛ (25 из 69).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уотфорд" должен выигрывать этот матч за счёт двух факторов – своего поля и более классных исполнителей в составе. Наша ставка: "Победа "Уотфорда" с коэффициентом 1.98.

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 10.08.2019Уотфорд - Брайтон1.93.44.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,