Прогноз на матч "Кристал Пэлас" - "Эвертон": у кого больше шансов на победу

В стартовом туре чемпионата Англии "Кристал Пэлас" примет "Эвертон".

Кристал Пэлас

После возвращения в Премьер-лигу в 2013-м году "Кристал Пэлас" стал твёрдым середняком. В летнее трансферное окно лондонцы потеряли Аарона Уан-Биссаку – защитник перешёл в "МЮ". Зато "орлам" удалось сохранить Уилфрида Заха, несмотря на желание игрока сменить клуб.

Эвертон

"Эвертон" всегда имеет высокие амбиции. В прошлом сезоне мерсисайдцы заняли восьмое место. На сей раз "ириски" рассчитывают финишировать в зоне еврокубков. Поспособствовать решению этой задачи должны трансферы Алекса Айуоби, Мойзе Кина, Фабиана Делфа и нескольких других исполнителей.

Где смотреть матч

Игру на "Селхерст Парк", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе Okko. Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Кристал Пэлас" - "Эвертон": +5=6-9. Разница мячей: 19-31.

"Эвертон" имеет преимущество в матчах Премьер-лиги против "Кристал Пэлас".

Интересные факты

- "Эвертон" не проигрывал в 9 последних матчах АПЛ против "Кристал Пэлас" (4 победы, 5 ничьих).

- 5 из 6 последних матчей "Эвертона" в первом туре чемпионата завершились вничью. Всего "ириски" завершили ничьей игру стартового тура АПЛ 11 раз – больше, чем любая другая команда.

- Гильфи Сигурдссон принял участие в 7 голах в матчах АПЛ против "Кристал Пэлас" (3 гола, 4 ассиста).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Эвертон" летом в значительной степени усилился. Учитывая ещё и хорошую статистику "ирисок" в матчах против "Кристал Пэлас", ставим на "Эвертон" с форой (0)" с коэффициентом 1.70.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 10.08.2019Кристал Пэлас - Эвертон2.63.32.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,