Прогноз на матч "Бёрнли" - "Саутгемптон": сколько голов будет забито

В стартовом туре Премьер-лиги "Бёрнли" сразится с "Саутгемптоном".

Бёрнли

В прошлом чемпионате "Бёрнли" считался одним из претендентов на вылет. Тем не менее, команда Шона Дайча смогла избежать печальной участи и финишировала даже с некоторым отрывом от тройки неудачников.

Саутгемптон

"Саутгемптон" устал плестись в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги. В прошлом сезоне "святые" финишировали шестнадцатыми, а в позапрошлом – семнадцатыми. Команда Ральфа Хазенхюттля намерена закрепиться в середине табели о рангах.

Где смотреть матч

Игру на "Терф Мур", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе Okko. Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бёрнли" - "Саутгемптон": +3=3-2. Разница мячей: 6-7.

"Бёрнли" имеет минимальный перевес в матчах против "Саутгемптона" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- В 7 из 8 матчей АПЛ между "Бёрнли" и "Саутгемптоном" к перерыву счёт не был открыт.

- "Саутгемптон" намерен начать чемпионат с победы впервые с сезона 2013/14.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Матчи между "Бёрнли" и "Саутгемптоном" в Премьер-лиге обычно получаются упорными и нерезультативными. Рискнём предположить, что тенденция продолжится. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.74.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 10.08.2019Бёрнли - Саутгемптон2.553.32.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,