Прогноз на матч "Борнмут" - "Шеффилд Юнайтед": "клинки" возвращаются в элиту

В первом туре чемпионата Англии "Борнмут" примет "Шеффилд Юнайтед".

Борнмут

После дебюта в Премьер-лиге в 2015-м году "Борнмут" смог закрепиться в элите. В новом сезоне команда Эдди Хау рассчитывает стать середняком и не думать о борьбе за выживание на флажке турнирной дистанции.

Шеффилд Юнайтед

"Шеффилд Юнайтед" в прошлом сезоне занял второе место в Чемпионшипе и завоевал право выступить в Премьер-лиге впервые с сезона 2006/07. В Борнмута соскучившиеся по элите "клинки" постараются удачно стартовать.

Где смотреть матч

Игру на "Вайталити", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе Okko. Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Борнмут" - "Шеффилд Юнайтед": ранее не встречались.

В эпоху Премьер-лиги "Борнмут" и "Шеффилд Юнайтед" ранее не пересекались.

Интересные факты

- 3 из 4 своих сезонов в Премьер-лиге "Борнмут" начинал с поражения.

- "Борнмут" проиграл только 1 из 11 своих домашних матчей АПЛ против новичков сезона (7 побед, 3 ничьи).

- С начала сезона 2005/06 нападающий "Шеффилд Юнайтед" Билли Шарп забил больше голов в чемпионате, чем любой другой игрок в топ-4 лигах английского футбола (218).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Точный прогноз на этот матч сделать сложно, поскольку мы ещё не видели команды в деле. Особенно речь идёт о "Шеффилд Юнайтед", вернувшимся в элиту после 13 лет перерыва. Рискнём предположить, что хотя бы по голу в субботу забьёт каждая из команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.77.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,