"Вест Хэм" - "Манчестер Сити": прогноз на матч с хорошим коэффициентом

Субботнюю программу стартового тура чемпионата Англии откроют "Вест Хэм" и "Манчестер Сити". Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает на мажорной ноте начать поход за третьим титулом Премьер-лиги кряду, но "молотобойцы" отдавать очки без борьбы точно не станут. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Лондон Стэдиум".

Вест Хэм

"Вест Хэм" плохо начал прошлый сезон, но затем собрался и смог финишировать в топовой десятке. В новом чемпионате команда Мануэля Пеллегрини планирует выступить как минимум не хуже, а может даже лучше. Лондонцы освежили группу атаки, приобретя Себастьяна Алле и Пабло Форнальса на общую сумму в 68 миллионов евро. Эти трансферы стали главным достижениями "молотобойцев" на летнем рынке. В первом туре обновлённый "Вест Хэм" ждёт испытание в виде встречи с чемпионом последних лет.

Манчестер Сити

"Манчестер Сити" собрал все внутренние трофеи прошлого сезона и продолжил это делать в уже наступившем сезоне, одолев "Ливерпуль" по пенальти в битве за Суперкубок. В новый сезон команда Хосепа Гвардиолы входит с прежними амбициями и будет стремиться побеждать на всех без исключения фронтах. Летом "горожане" совершили несколько крупных сделок. Главным образом речь идёт о Родри и Жоау Канселу. В субботу усилившийся "Манчестер Сити" постарается на мажорной ноте начать поход за третьим титулом Премьер-лиги кряду.

Эмерик Лапорт восстановился после ушиба, Фернандиньо близок к набору оптимальной формы. Лерой Сане повредил крестообразную связку колена и будет прооперирован на следующей неделе. Бенджамин Менди тоже находится в лазарете.

Где смотреть матч

Игру на "Лондон Стэдиум", которая стартует в 14:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут на платформе Okko. Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Вест Хэм" - "Манчестер Сити": +9=6-21. Разница мячей: 35-61.

"Манчестер Сити" имеет внушительный перевес в матчах против "Вест Хэма" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- Действующие чемпионы АПЛ лишь дважды начинали защиту титула с поражения - "Лестер" проиграл "Халл Сити" в сезоне 2016/17, а "Челси" - "Бёрнли" через год.

- "Манчестер Сити" может повторить рекорд "Челси" – 9 побед в стартовых турах АПЛ подряд. Лондонцы имели такой отрезок с сезона 2002/03 по сезон 2010/11.

- "Вест Хэм" выиграл 3 из 5 последних домашних матчей против действующих чемпионов АПЛ.

- Серхио Агуэро забил 6 голов в стартовых турах АПЛ. Больше в первом туре в истории турнира забивали только Уэйн Руни, Алан Ширер, Фрэнк Лэмпард (по 8 голов) и Тедди Шерингем (7).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Сити" является безоговорочным фаворитом, но "Вест Хэм" в родных стенах должен дать бой и хотя бы забить. Если хотите рискнуть, рекомендуем поставить на "Обе забьют и Победа "Манчестер Сити" с коэффициентом 2.60. Более надёжный вариант: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.50.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,