5 защитников, которые могут заменить Триппьера в "Тоттенхэме"

Правый защитник "Тоттэнхэма" Киран Триппьер на днях перебрался в мадридский "Атлетико". FourFourTwo составил список из пяти фамилий, которые могут заменить англичанина в составе "шпор".

Дензел Дюмфрис (ПСВ)

Забив четыре гола и отдав шесть голевых передач за ПСВ в минувшем сезоне, Дюмфрис попал на радары команд Премьер-лиги. Учитывая инфляцию на трансферном рынке, трансферная стоимость в 30 млн евро за 23-летнего голландца станет отличным капиталовложением. Защитник сборной Голландии быстр, хорошо играет на "втором этаже" и хорошо контролирует мяч. Правда, Дензел довольно грубоват и плохо навешивает.  Дюмфрис - основной защитник своей сборной и даже сыграл в полуфинале и финале Лиги Наций.

Юсеф Аталь ("Ницца")

Алжирец в дебютном сезоне в Лиге 1 забил шесть раз, занимая позицию правого защитника. Юсеф четырежды сыграл за сборную Алжира на пути к победе в Кубке Африканских Наций, пока не получил травму в полуфинале с Нигерией. Хорошее владение мячом делает Аталя прекрасным выбором для Почеттино, который любит атакующих защитников. Наставник "шпор" может рискнуть и подписать футболиста, который только один сезон провёл в Европе.

Никола Миленкович ("Фиорентина")

"Фиалки" провели ужасный минувший сезон, оказавшись в трёх очках от зоны вылета. Такое выступление может заставить Миленковича задуматься о команде-участнике Лиги чемпионов. 21-летний футболист, по сведениям, является целью "МЮ". Никола отлично читает игру и является универсальным защитником. Его навыки позволяли бывшему наставнику "Фиорентины" Пиоли использовать Миленковича центральным и правым защитником.

Рикарду Перейра ("Лестер")

У "лис" команда, которая вполне может побороться за топ-6 АПЛ в грядущем сезоне. Португальский защитник был важной частью построений Брендана Роджерса, да и "Лестеру" не обязательно с ним расставаться. Это проблема для "Тоттенхэма". Рикарду отлично играет в атаке, его даже использовали в роли правого нападающего. К слову, он один из лидеров по числу проведенных игр в Премьер-лиге прошлого сезона. 

Хуан Фойт ("Тоттенхэм")

Аргентинец впечатлил, когда заменял Триппьера в игре против "Сити", а также в играх за сборную на Кубке Америки. Это будет долгосрочный проект, который требует терпения, но, кажется, он стоит того.

 

 

Реклама


 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем