Подробности показа матчей Премьер-лиги Англии на Okko Спорт

Один из руководителей и комментаторов Okko Спорт Роман Гутцайт подробно рассказал о том, как будут показываться матчи английской Премьер-лиги для российских болельщиков.

"АПЛ можно будет наконец-то увидеть в полном объёме, то есть, это все 380 матчей, и все они в прямом эфире. Более того, после окончания матча он будет неделю доступен в записи для того, чтобы пересмотреть какой-нибудь понравившийся момент либо всю игру целиком, это уже на усмотрение наших дорогих подписчиков. Так что на самом деле в этом есть определённый и достаточно существенный плюс. Потому что, если брать все предыдущие годы, английский чемпионат в России никогда не показывался настолько полноценно. Потому что посмотреть в прямом эфире все 10 матчей, мне кажется, нельзя было никогда. Потому что все-таки были лучшие времена, когда показывали шесть-семь, может быть, восемь игр. Но, допустим, если мы возьмём первый тур нового английcкого сезона, там будет одна игра в пятницу "Ливерпуль" - "Норвич", в субботу будет  семь матчей, один утренний, второй вечерний и пять игр в одно время. Любой из этих пяти матчей, которые будут проходить в одно время, наш зритель может увидеть.

Показ матчей - это ещё не всё. Понятно, что матчи - это самое желанное, потому что в основном это должно быть двигателем того, чтобы люди подписывались на. Все-таки люди хотят иметь возможность доступа к английской картинке, потому что они хотят посмотреть на свою любимую команду, это вполне очевидно. Но, естественно, только этим ограничиваться нельзя, и мы этого делать не будем. Помимо таких традиционных программ, как превью и обзор тура, мы готовим свою собственную программу по итогам каждого тура английского чемпионата. Она будет нашими силами создаваться полностью. Мы готовим программу, которая выйдет перед началом сезона, за несколько дней до 9 августа, до стартового матча между "Ливерпулем" и "Норвичем". Также будет ещё несколько программ, пока не буду рассказывать, о чём конкретно они. Но, поверьте, это состоится.

И сам показ матча будет немного отличаться от того, что мы видели раньше, потому что все-таки в основном для зрителя футбольная трансляция начиналась за 5 или 10 минут до стартового свистка. Здесь, если мы будем брать центральные матчи, то есть, это так называемые матчи между командами топ-6, я думаю, что мы будем начинать трансляцию примерно за час до стартового свистка. Зрители будут видеть момент, как команда в автобусе едет на стадион, как они приезжают, как они заходят в раздевалку, интервью тренеров. Опять же, если мы говорим о самых статусных матчах, на них будут работать наши корреспонденты. Мы предполагаем командировки комментаторов, то есть, будет специальная камера, которая будет демонстрировать комментаторскую позицию. То же самое касается работы после матча. То есть, после финального свистка, я думаю, мало кто захочет выключить наше приложение, потому что после матча вы тоже сможете услышать интервью тренеров, аналитику и так далее. Будет много всего вокруг игры", - сказал Гутцайт на радио "Москва FM".

Ранее видеосервис Okko объявил цены на трансляции футбольных матчей АПЛ в России в сезоне-2019/20.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2019 в 17:32

Подскажите,будет ли возможность смотреть матчи премьер лиги онлайн и в хорошем качестве.Раньше смотрела по Нтв+..,

04 Июля 2019 в 00:31

только окко, а если нет - то уже в очень плохом качестве. лучше бы эти права выкупил сила тв

04 Июля 2019 в 12:15

А возможность просмотра с другого пакета одного из спутников?..Язык не важен..

03 Июля 2019 в 12:06

Всё это хорошо, но проект убыточный, уверен, что в итоге часть трансляций продадут матч ТВ!

03 Июля 2019 в 06:10

ЮФС просрали, АПЛ просрали... Скоро Матч ТВ одни и те же фильмы про Джеки Чана и Ко будут показывать.

03 Июля 2019 в 12:07

Ну так Тина начинала с телеканала Домашний, вот и делает подобие!

03 Июля 2019 в 01:24

Отжали у Матча лакомый кусок.

03 Июля 2019 в 01:07

Лучше бы добавили возможность выключить комментаторов. Потому что слушать эту ахинею уже сил нет - лучше просто наслаждаться звуком стадиона, пением болельщиком и эмоциями футболистов, а не очередными тупыми шутками, или кому куда лучше было бы пас отдать.

02 Июля 2019 в 22:49

вы ошибаетесь. большинству нужен просто матч. как они выходят из автобуса нафиг не нужно.

03 Июля 2019 в 12:08

Однозначно!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем