"Ливерпуль" усилился 17-летним голландским защитником официально

Защитник "Зволле" Сепп ван ден Берг продолжит карьеру в "Ливерпуле", рапортует пресс-служба клуба.

17-летний футболист согласовал условия долгосрочного трудового договора с мерсисайдцами после того, как было достигнуто соглашение с голландским коллективом.

В минувшем сезоне ван ден Берг сыграл в чемпионате Голландии 15 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2019 в 18:39

Конечно рано еще рассуждать, но что то с трансферами пока не очень... Никаких новостей нормальных, и даже слухов нету)) А ведь скамейку нужно прилично усилить, иначе на дистанции снова проиграем!

28 Июня 2019 в 19:13

так ведь и молодежь наигрывать надо, сколько талантов у нас? Если по твоей логике, дружище, то не было б у нас Трента и Гомеса.... распиаренные топы порой хуже вписываются....

29 Июня 2019 в 17:37

Привет, дружище)) Сначала выиграйте АПЛ, а потом уже наигрывайте кого хотите!!! Клопп-это не САФ, всю жизнь в Ливерпуле тренировать не будет... Поэтому, как говорят, куй железо, пока горячо!!! Нужно пользоваться моментом, есть все для побед,а именно адекватное руководство, гениальный тренер, супер костяк команды в самом расцвете сил!!!

Поэтому нужно мощное усиление! Как преобразилась команда с приходом ван Дейка и Беккера, и это были очень дорогие покупки. А Трент скорее исключение, чем правило, редко воспитанники выстреливают. Ну а Гомес вообще хрусталь...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем