Куда перейти Полю Погба? Четыре варианта для француза

Полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба всё чаще склоняют к отъезду из Англии. beIN Sports разобрал варианты с четырьмя командами, которые может усилить француз.

"Реал" Мадрид

Приезд Погба на "Сантьяго Бернабеу" ждут уже несколько сезонов. Сообщалось, что и сам футболист не прочь поиграть под руководством именитого соотечественника Зинедина Зидана. Неубедительный прошлый сезон заставил президента "сливочных" Флорентино Переса выложить более 300 млн евро на обновление команды. В Мадрид перебрались Лука Йович, Эден Азар, Эдер Милитао, Родриго и Ферлан Менди. Казна "Реала" не бездонная, поэтому ставится вопрос: стоит ли тратить запрашиваемые Манчестером деньги на Погба?

"ПСЖ"

Недавно в сеть вышло интервью президента "парижан" Нассера Аль-Хелаифи, который просит своих суперзвезд "работать больше". Эти слова могут отдалить Погба от Парижа, но команда очень слаба в полузащите, да и Аль-Хелаифи не может пройти мимо финансовой выгоды, которую принесёт трансфер чемпиона мира 2018 года. Тем более, что "ПСЖ" ведёт переговоры по защитнику "Аякса" Маттайсу де Лихту, у которого один агент с Погба - Мино Райола. Этот факт может упростить подписание французского полузащитника "Манчестер Юнайтед".

"Ювентус"

Положение Погба перед фанатами "манкунианцев" в последнее время пошатнулось и он может задуматься о варианте возвращения в Турин. За четыре года в "Ювентусе" 26-летний полузащитник выиграл четыре чемпионства, создав мощную среднюю линию команды вместе с Артуро Видалем, Андреа Пирло и Клаудио Маркизио. "Старую синьору" ждёт новая эра под руководством Маурицио Сарри, а покупка Погба помогла бы команде поддержать амбиции по завоеванию Лиги чемпионов.

"Барселона"

Погба, как сообщалось, был на прицеле "каталонцев" после прошлогоднего чемпионата мира в России. Однако эти слухи развеялись уверенной адаптацией бразильца Артура к Ла Лиге. Также состав чемпиона Испании пополнит голландец Френки де Йонг. С другой стороны, в СМИ сообщалось об интересе "Юнайтед" к полузащитникам "Барселоны" Ивану Ракитичу и Филиппе Коутиньо, поэтому исключать вариант переезда Погба в столицу Каталонии не стоит.

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2019 в 08:51

"Как быть? Куда крестьянину податься?" (С)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем