Клинсманн: "Клопп идеально подходит "Ливерпулю"

Бывший тренер сборной Германии Юрген Клинсманн высказался о наставнике "Ливерпуля" Юргене Клоппе.

"Клопп идеально подходит "Ливерпулю", ведь у него скромное прошлое. Синий воротничок, работяга, который живет и умирает ради своей команды. Вся его жизнь основана на тесном взаимоотношении с людьми. Юрген просто остается собой, поэтому он так нравится многим", - цитирует Клинсманна Mirror.

Под руководством Клоппа "Ливерпуль" выиграл Лигу чемпионов, победив в финальном матче "Тоттенхэм" (2:0).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2019 в 13:05

Идеально так же как и Севильи Арсеналу Наполи

05 Июня 2019 в 11:19

Он построил команде комбинационную игру, пусть и при немалых вложениях... Но это всё окупилось и первый трофей уже есть, и сразу ЛЧ. Сразу Ливерпуль возведён в ранг сильнейших европейских команд, вернув своё славное прошлое. Теперь надо брать АПЛ, что представляется едва ли не сложнейшей задачей чем ЛЧ... В ЛЧ может повезти и можно выбить соперника на основании двух матчей, воспользовавшись игровым тонусом и классом, а на дистанции сложнее. АПЛ показала своим уровнем конкуренции, что она может готовить реальных претендентов на ЛЧ и еврокубки, которые, правда, должны своевременно и выпасть из гонки за чемпионство для этого, а то случай с Ливером единичный.

05 Июня 2019 в 16:22

Тонус тонусом, но АПЛ 2 последних года выигрывает команда с миллиардным составом. На дистанции нужно иметь 2 практически равноценных состава, чего Ливерпулю не хватает. Насчет большого вложения - так всё заработанное , в основном на продаже лидеров, а не выкаченное в Аравии с нефтерождений. Насчет ЛЧ не согласен - это тот турнир, где ты ни на минуту не можешь расслабиться. Вон тот же ливерпуль, и тоттенхем еле еле на последнем дыхании вышли из группы. Там нужно биться каждый матч как последний, в апл же можно сделать задел в 10-15 очков и катать вторым составом, как ман сити в прошлом году, но это им всё равно не помогла, тогда в ЛЧ попали на ливерпуль.....

05 Июня 2019 в 17:20

Не смеши, какой второй состав, поди выиграй АПЛ..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем