Де Брёйне: "Мне не жаль "Ливерпуль"

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брёйне не стал жалеть "Ливерпуль". 

Напомним, команда Юргена Клоппа набрала 97 очков, но не смогла стать чемпионом Англии, ведь "Манчестер Сити" набрал на один балл больше.

- Нет, мне не жаль "Ливерпуль". Они старались, но в итоге мы были сильнее. Мне не жаль их, и я не думаю, что они жалели бы нас. Не думаю, что кто-то жалел нас, когда мы вылетели из Лиги чемпионов. Я знаю, что игроки "Ливерпуля" чувствуют разочарование. Мы бы чувствовали то же самое. 

Мы всё ещё конкуренты. Мы хотим побеждать настолько же, насколько этого хотят они. Иногда ты чувствуешь сострадание к другим командам, но твоя команда - самое главное. Это была великая битва. Но пожалев "Ливерпуль", возможно, я бы зашёл слишком далеко, - приводит слова де Брёйне Goal.com. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2019 в 18:18

Иди нахер толстяк ! Мне не жаль что ты пол сезона банку грел из травм , побольше тебе травм в карьере ! А сострадание нам твое ненужно

18 Мая 2019 в 18:30

типичный болельщик противоположной команды. надеюсь из-за таких болельщиков ливерпуль будет всегда вечно вторым)

18 Мая 2019 в 22:58

О барсоглор ! А тебе какая разница ? Да я не люблю когда вот такие выскочки , которые пытаются показать что цена их сострадания слишком велика , вякают ! Пусть лучше молчит

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем