Крупные победы "Вест Хэма" и "Ньюкасла", шоу в Лондоне и мир на южном побережье: чемпионат Англии завершён

Завершились матчи последнего тура чемпионата Англии.


 

"Вест Хэм" на выезде разгромил "Уотфорд" со счётом 4:1. "Молотобойцы" финишировали десятыми, а "шершни" завершили чемпионат на строчку ниже. Главный матч сезона для команды Хави Грасии состоится на следующих выходных на "Уэмбли" - финал Кубка Англии против "Манчестер Сити".


 

"Фулхэм" не смог достойно попрощаться с Премьер-лигой. В родных стенах "дачники" проиграли "Ньюкаслу" со счётом 0:4. Один из голов на свой счёт записал хорошо известный российским фанатам Саломон Рондон. "Ньюкасл" финишировал тринадцатым. 

Протокол игры  
12 мая. Стадион "Селхерст Парк" (Лондон).

 

"Кристал Пэлас" и "Борнмут" подарили фанатам яркое шоу в южном Лондоне. Команда Роя Ходжсона победила со счётом 5:3 и заняла итоговое двенадцатое место. Команда Эдди Хау оказалась на две строчки ниже. 


 

"Саутгемптон" и "Хаддерсфилд Таун" завершили чемпионат ничьей со счётом 1:1. "Святые" заняли шестнадцатое место, а "терьеры" финишировали последними, набрав всего лишь 16 очков. В следующем сезоне команда Яна Зиверта выступит в Чемпионшипе. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2019 в 19:23

Кристал Пэлас что вытворил... Вот что значит АПЛ. Всегда интересная и конкурентоспособная лига. Да и вообще все матчи тура получились на загляденье. Даже Хаддерсфилд поборолся! Но они вряд ли сыграют роль лифта и вернутся в АПЛ в следующем сезоне. А вообще я в шоке в этом туре больше всего от характера Борнмута и Кристал Пэлас. Какой матч! И как не хотелось проигрывать команде, у которой уже нет серьёзных турнирных задач... Но, увы, хозяева оказались сильнее...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем