Прогноз на матч "Фулхэм" - "Ньюкасл": как выступят "дачники" перед вылетом в Чемпионшип

В заключительном туре английской Премьер-лиги сразятся "Фулхэм" и "Ньюкасл".

Фулхэм

Пример "Фулхэма" наглядно показывает, что деньги – это ещё не всё. Лондонский клуб был очень активен на трансферном рынке после возвращения в Премьер-лигу, но сколотить команду из индивидуально сильных игроков на "Крэйвен Коттедж" так и не удалось. Следующий сезон "дачники" проведут в Чемпионшипе.

Ньюкасл

"Ньюкасл" решил задачу по сохранению прописки в элите английского футбола. Фанаты некогда грозного клуба очень надеются, что в следующем сезоне цели "сорок" будут более амбициозными.

Статистика личных встреч

"Фулхэм" - "Ньюкасл": +12=4-9. Разница мячей: 33-29.

Первый круг: 0:0.

"Фулхэм" имеет преимущество в матчах Премьер-лиги против "Ньюкасла".

Интересные факты

- "Фулхэм" выиграл 8 из 9 последних домашних матчей чемпионата против "Ньюкасла".

- "Ньюкасл" выигрывал последний матч сезона в каждой из четырёх последних кампаний с разницей мячей 13:1. Впрочем, в каждом случае «сороки» выступали на своём поле.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложная игра для прогноза. Рискнём предположить, что "Фулхэм" достойно простится с Премьер-лигой и не проиграет. Наша ставка: "1X" с коэффициентом 1.56.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,