Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Кардифф Сити": чего ждать на "Олд Траффорд"

В последнем туре английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" примет "Кардифф Сити". Команда Уле Гуннара Сульшера постарается на мажорной ноте завершить очередной невзрачный сезон, в то время как "лазурные птицы" будут прощаться с элитой английского футбола. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

После ухода на пенсию сэра Алекса Фергюсона "Манчестер Юнайтед" только и делает, что меняет тренеров и перестраивает команду. Очередной невзрачный сезон "красные дьяволы" завершают без шансов на попадание в Лигу чемпионов. Единственная мотивация команды Уле Гуннара Сульшера – постараться обойти "Арсенал" и финишировать пятой, чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы напрямую. Если же "МЮ" останется шестым, а "Уотфорд" выиграет Кубок Англии, "дьяволам" придётся стартовать в квалификации второго по рангу еврокубка уже 25 июля и менять планы за предсезонную подготовку.

Антонио Валенсия восстановился и готов сыграть в прощальном матче перед уходом из клуба в качестве свободного агента. Серхио Ромеро, Алексис Санчес, Антони Марсьяль, Ромелу Лукаку и Джесси Лингард под вопросом, а Эрик Байи не сыграет точно.

Кардифф Сити

Нил Уорнок давно сказал, что ему больше нравится играть в Чемпионшипе, и что "Кардифф Сити" в Премьер-лиге является кем-то вроде туриста. Получится остаться в элите – хорошо, нет – ничего страшного. К чести игроков валлийской команды, после услышанного футболисты не расслабились, а наоборот – мобилизовались. "Лазурные птицы" сражались и только на прошлых выходных попрощались с шансами на спасение.

Где смотреть матч

Следить за игрой на "Олд Траффорд", которая стартует в 17:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Кардифф Сити": +2=1-0. Разница мячей: 9-3.

Первый круг: 5:1.

"Манчестер Юнайтед" имеет перевес в матчах Премьер-лиги против "Кардифф Сити".

Интересные факты

- "Манчестер Юнайтед" в финальных матчах сезона АПЛ чаще всех выпускал на поле дебютантов (11 раз).

- "Кардифф Сити" в 15 предыдущих гостевых матчах против "Манчестер Юнайтед" обязательно пропускал.

- "МЮ" выиграл 18 из 26 матчей последних туров АПЛ – больше, чем любая другая команда. Последнее поражение "красных дьяволов" в заключительном туре случилось в сезоне 2006/07.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команда Уле Гуннара Сульшера постарается на мажорной ноте завершить невзрачный сезон. Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.76.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,