"Манчестер Юнайтед" сделал предложение "Ювентусу" по трансферу Дибалы

Руководство "Манчестер Юнайтед" приступило к решительным шагам в отношении трансфера аргентинского нападающего Пауло Дибалы, выступающего за туринский "Ювентус".

Как сообщает Don Balon, английский гранд сделал предложение "старой синьоре" по переходу 25-летнего форварда. Манкунианцы готовы заплатить за футболиста 85 миллионов евро. Контракт Дибалы с туринцами действителен до лета 2022 года.

В этом сезоне аргентинец сыграл 27 матчей в Серии А, отметившись 5 голами и 6 результативными передачами.

Список всех трансферов на "Евро-Футбол.ру"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2019 в 12:50

Лукаку #2 по таланту

Такой поход к трансферам не спасет МЮ

10 Мая 2019 в 14:59

Лукаку? Дибала в 10 раз талантливее, чем это дерево. Не его вина, что Макс ставит его чутьли не около защитников в игре(в лучшем случае), а в худщем в баню и тем самым губит его талант

10 Мая 2019 в 18:33

Ему сейчас в МЮ делать нечего. В ЛЕ играть не особо хочется. И непонятно, что будет с командой в сл сезоне в целом. Сомневаюсь, что он выберет МЮ. Если только за хороший английский рубль. Пока Оле особо себя не показал, чтобы ему, как говорится, "верили на слово". Отдавать около 100 евролямов (со всеми бонусами/агентскими) за Дибала (без его позиции проблем выше крыши) было бы сейчас неразумно. Думаю, сейчас большинство игроков(топ/звёзд/распиаренных) будут с опаской смотреть в сторону клуба, минимум сл сезон.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем